Подписчики 36-летней Марии Кожевниковой уже давно заметили по ее постам в соцсетях, что сейчас она переживает не лучший период в своей жизни. Вчера же актриса решилась впервые заговорить со своей аудиторией на эту непростую тему. Кожевникова подтвердила, что у нее действительно есть проблемы, с которыми ей пока трудно разобраться даже с помощью специалистов.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

Как же я благодарна своим подписчикам за то, что чувствуют меня без слов. Я получаю в директ столько слов поддержки, которая мне необходима впервые в жизни. Простите, не готова рассказывать, что со мной происходит. Я в глубокой депрессии, а для меня это совсем чужеродное состояние, которым, считаю, неправильно делиться. Люблю распространять только свет и любовь, поэтому и ставлю фото, сделанное ранее. Я стараюсь найти "дверь" — это вера в Господа. Работаю со специалистами, и бытовые задачи немного отвлекают. Надеюсь, справлюсь и найду выход. Если не можешь изменить ситуацию, остается только изменить свое отношение, эмоции. Но смирение мне пока дается крайне сложно. Всех обнимаю, и пусть каждый у себя в душе найдет ту кнопку, которая освещает путь,

— поделилась Мария эмоциями с подписчиками.

Мария Кожевникова

Кожевникова не уточнила, по каким причинам и как долго находится в столь тяжелом эмоциональном состоянии. Однако внимательные фолловеры заметили, что это происходит с актрисой уже не первый день. Еще несколько месяцев назад Мария уменьшила активность в своем инстаграме, а потом вернулась к аудитории с неоднозначным постом:

Знаю, что потеряли меня. Очень непростое время, стараюсь найти равновесие и силы.

Обратили поклонники внимание и на то, что с того момента в инстаграме Кожевниковой не появлялось новых фото с 43-летним возлюбленным и отцом ее троих сыновей Евгением Васильевым. Многие сразу же предположили, что депрессия Марии может быть связана с проблемами в семье, однако пока это лишь догадки.

Евгений Васильев и Мария Кожевникова с сыновьями

Евгений Васильев и Мария Кожевникова с сыновьями

Напомним, Мария Кожевникова и бизнесмен Евгений Васильев обвенчались в 2013 году. Церемония прошла в Свято-Николаевском соборе в Ницце, при этом официально свои отношения пара так и не узаконила. В 2014-м у Марии и Евгения родился сын Иван, еще через год на свет появился средний Максим, а в 2017-м — младший Василий. По слухам, от предыдущих отношений у Евгения также есть дети, однако прессе о них мало что известно.

Если мне завтра взбредет в голову, и я скажу: "Женя, я хочу расписаться", то он пойдет и все сделает за меня,

— рассказывала Кожевникова об отношениях с Васильевым в ток-шоу "Звезды сошлись".

Мария Кожевникова и Евгений Васильев

Мария Кожевникова и Евгений Васильев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова поделилась переживаниями: "Я в глубокой депрессии"

10:58, 10 сентября 2021

Комменты 179

Аватар

что за мужики пошли? невоспитанные, слабые, без достоинства... Она троих сыновей ему родила !!! а он даже не расписался, это ппц не для всех важны узаконенные отношения, но в глубине души у многих брак, это как некий шаг со стороны мужчины, показывающий его серьезность намерений, готовность взять ответственность.

Аватар

У Васильева двое сыновей от другой женщины, один мальчик немного с проблемами. Этот пидорас их бросил и сбежал к Кожевниковой

H

Мужчина, если любит, то сразу женится.

Аватар

Там еще Боня руку приложила. Они с Машей очень дружили одно время, даже есть фото как целовались в десны, ездили вместе в Дубай и там вышла некрасивая история с пропажей денег. Боня все это выложила в каком-то интервью, а потом извинялась перед Машей, но "из песни слов не выкинешь"...

L

А разве можно венчаться не будучи в официальном браке?

Подождите...