22-летняя Алеся Кафельникова вновь вышла на связь с подписчиками в инстаграме, предложив им задать ей интересующие их вопросы. Подписчики, как и следовало ожидать, больше всего интересовались личной жизнью модели, которая два месяца назад впервые стала мамой. Так, Алеся рассказала, что старается кормить малышку Киару грудью, а когда подолгу не бывает дома, оставляет для дочери заранее сцеженное молоко.

Я кормлю грудью, но если у меня планы/дела, сцеживаю молоко заранее. Бывает, замораживаю, бывает, нацежу с ночи и побегу по делам,

— поделилась опытом молодая мама.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Кафельникова призналась, что на последних неделях беременности и непосредственно после родов у нее появились сильные растяжки на груди. Она продолжила питать кожу маслами и сейчас замечает, что растяжки стали уже менее заметными.

Алеся также рассказала, что первый месяц после рождения дочери был для нее очень беспокойным из-за кормления по ночам. Сейчас же по ночам малышка и ее родители спят крепким сном.

Фото из сторис Алеси Кафельниковой

Материнство не поменяло приоритетов Алеси, однако изменило их последовательность: теперь на первом месте для модели всегда семья. Кафельникова призналась, что в будущем они с 35-летним мужем Георгием Петришиным мечтают еще как минимум о двоих детях.

Кафельникова пока не планирует публиковать снимки маленькой дочери в инстаграме. В этом деле она берет пример со своих родителей — прославленного теннисиста Евгения Кафельникова и его бывшей супруги Марии.

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Когда подрастет, когда почувствую, что время пришло. Лично я до школьного времени, да и вообще лет до 14 под другой фамилией была. Родители не разрешали мне светить официальную,

— ответила Алеся на вопрос подписчика о том, планирует ли она показывать дочь в публичном пространстве.

В своих сторис Кафельникова также немного рассказала и об отношениях с Георгием Петришиным. По словам модели, она готовит супругу, так же как и он иногда делает это для нее.

Алеся Кафельникова

С руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным Алеся вместе уже больше года. Первое время пара скрывала свои отношения, однако в сентябре прошлого года наконец подтвердила роман. Пара поженилась, когда Алеся находилась уже на довольно большом сроке беременности. До встречи с Петришиным Кафельникова находилась в длительных и нестабильных отношениях с рэпером Фараоном. Георгий же был помолвлен с актрисой Светланой Ходченковой, но до свадьбы дело так и не дошло.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова рассказала о браке с Георгием Петришиным и материнстве: "Хочу еще двоих детей точно"

15:54, 7 сентября 2021

Комменты 56

Аватар

Почему меня не покидает ощущение, что она очень неуверенна в себе 🤔?

L

Алеся прекрасна, это да, но Петришин в каком месте красивый? Как по мне, неприятный тип

V

Разве такой маленький ребёнок на ГВ может спать целую ночь без кормления? Чудеса какие-то. Скорее смесью наверное поят на ночь, вот и спит.

Аватар

Масло разве помогает от растяжек?

Аватар

Худенькая модельная,но не тянет на топ.так,местный разливчик да,глобально нет.малой имя красивое подобрал киара

Подождите...