Восемь лет назад Ким Кардашьян впервые стала мамой — телезвезда родила дочку Норт от своего теперь уже бывшего мужа Канье Уэста. Но, как оказалось, беременность крайне тяжело отразилась на ней в моральном плане. 40-летняя Ким призналась, что сталкивалась с бодишеймингом, когда была беременна первой дочерью. В подкасте Кристен Белл и Моники Падман она рассказала, что этот опыт беременности убил ее самооценку, так как СМИ были к ней крайне жестоки.

Я ненавидела беременность. Ненавидела то, как себя чувствовала, как выглядела,

— сказала она.

Ким Кардашьян

Ким призналась, что, узнав о беременности, ожидала совсем другого, так как опиралась на опыт своей матери Крис Дженнер и старшей сестры Кортни Кардашьян — их беременности протекали без проблем, а роды прошли легко.

Она отметила, что то, как СМИ писали о ее беременности в то время, сильно ее травмировало.

Это было безумием. Это убило мою самооценку. Не могу поверить, что это было приемлемо и казалось нормальным. Я сидела дома и плакала,

— сказала она.

Ким Кардашьян

Ким боролась с медицинскими проблемами во время своих первых двух беременностей. Это впоследствии привело к тому, что они с Канье Уэстом дважды обращались к услугам суррогатных матерей, которые родили им дочь Чикаго и сына Псалма.

У меня была преэклампсия, и я не знала об этом. Из-за этого распухали ноги и лицо. Мне пришлось рожать на шесть недель раньше срока, и роды были экстренные. А затем с обоими детьми у меня было приращение плаценты. Это было сумасшествие,

— сказала она.

Ким Кардашьян

После первых родов ее жизнь легче не стала — она призналась, что испытывала стресс из-за своего тела и даже боялась ходить в общественный тренажерный зал.

Я не хотела, чтобы люди смотрели, как я пытаюсь похудеть.

За беременность я набрала 31 килограмм. Я сидела в мамином гараже, а летом в Калабасасе было 45 градусов. Моя дочь была в коляске, а я просто тренировалась в гараже и делала все, что могу, пока были силы. Это изменило меня как личность,

— вспомнила она.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Ким сказала, что этот опыт заставил ее переосмыслить, что и как она показывала в соцсетях, так как она поняла, насколько публика может быть жестокой. Ким добавила, что сейчас она более взвешенно подходит к публикациям в соцсетях, понимая, что некоторые посты люди могут счесть неуместными.

Определенно во мне есть такая сторона, которая говорит: "Будь тем, кем ты хочешь быть, и публикуй то, что ты хочешь опубликовать". Но есть и другая сторона меня, которая говорит: "Я мама, мне 40, мне нужно остыть",

— заключила она.

Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала о бодишейминге во время первой беременности: "Это убило мою самооценку"

12:52, 13 августа 2021

Комменты 47

Аватар

Ога, в 45 градусную жару после родов тренилась женщина с миллионным состоянием , а липосакция и липофилинг это так, не считается.))

Аватар

Видела ее на HG, она была с мамой и Дженнер, отделывали подруге дом, вернее, двор. Она урод. Ренально. Она несуразная до безобразия. У нее огроооомный зад, она очень маленького роста, и одежда ее уродует. Дженнер красотка, и Крис тоже оч неплохо выглядирт. А эта урод.

T

Ну комплекс жопы она сама создала. И везде свои комплексы демонстрировала.

Аватар

Я сидела дома и плакала А я помню,ьчто она везде ходила по мероприятиям

Аватар

Вопрос из зала к Ким- Ким, зачем ты все это читала?!

Подождите...