Битва Бритни Спирс и ее отца Джейми за опеку над ней длится уже несколько лет, и завтра состоится одно из самых ожидаемых слушаний по этому делу. Ведь в суде на этот раз предстанет сама 39-летняя звезда. До этого интересны Бритни всегда представляли ее адвокаты. Если судья Верховного суда Лос-Анджелеса Бренда Пенни не примет в среду в последнюю минуту решение о закрытии разбирательства, Спирс выступит в открытом суде впервые за 13 лет с того момента, как отец стал ее опекуном.

Бритни, которая должна принять участие в слушании дистанционно, попросила, чтобы ей позволили лично присутствовать на заседании. Адвокат звезды Сэмюэл Ингэм отправил запрос на слушание еще в конце апреля, однако он не сообщил, о чем Бритни собирается говорить. Впрочем, не секрет, что Бритни добивается того, чтобы ее отец был вообще отстранен от должности ее опекуна, в то время как сейчас он продолжает отвечать за ее финансы.

Бритни Спирс с отцом Джейми


Бритни Спирс с отцом Джейми

Через своего адвоката Спирс говорила, что боится отца, и заявляла, что не вернется на сцену, пока он будет оставаться ее опекуном.

На последнем заседании судья частично удовлетворил требования певицы — теперь отец Спирс отвечает за финансовые дела дочери совместно с трастовым фондом Bessemer Trust Co. Личным опекуном Спирс сейчас является Джоди Монтгомери — помощница Джейми, которой он передал свои обязанности несколько лет назад из-за проблем со здоровьем. Против нее Бритни не возражает.

Напомним, что без разрешения своего отца певица не только не могла распоряжаться своими финансами, но также не могла принимать личные решения — например, о замужестве или пополнении в семье.

Бритни Спирс с отцом Джейми

Согласно документам, полученным недавно изданием The New York Times, Бритни в 2016 году рассказывала следователям, что отец и его адвокаты пытались контролировать ее встречи, а также даже то, в какой цвет она хотела покрасить стены.

Бритни говорила, что устала от того, что ее используют в личных интересах, а также заявила, что отец был так сильно ею одержим, что решал, с кем ей можно дружить, а с кем нет.

В документах Спирс также утверждала, что у ее отца были проблемы с алкоголем и что он часто вел себя агрессивно.

Источники: Bloomberg, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс впервые лично выступит против своего отца в суде по делу об опеке

13:23, 23 июня 2021

Комменты 51

Аватар

Отец конечно неоднозначный, но к сожалению, кто не видел ее вид и безумные танцы в Инстаграм, зайдите. Сомнения развеются, нужна ли ей опека, новый брак, ещё дети и прочее

L

Страшно за неё. Сейчас отца отстранят, чую, и все......Бритни под забор пойдёт через какое то время. Если раньше чего похуже не учинит. Моя знакомая хотела стать опекуном своей бабушки с прогрессирующей деменцией. Исключительно из за любви к той, и опасениям за здоровье старой женщины ( сама она успешно замужем за очень состоятельным мужчиной) Так все загнобили ее, что типа ради квартиры в центре города хочется бабку в могилу свести. Ну в итоге, всех собак спустили и та ретировалась А бабка через полгода кошку в окно выкинула, открыла газ на кухне, сама отравилась и еле успели жильцов нижнего этажа эвакуировать ( там маленькие дети были)

S

В итоге, если она действительно, умственно неполноценная и её освободят от опеки, сердобольные граждане, кто требовал её освободить, будут соболезновать её детям и отцу и сокрушаться, как же так. А по ней видно, что она "того" невооружённым глазом.

Аватар

Какая дичь, разве это нормально? Пусть она какая угодно,но она совершеннолетний взрослый человек, имеет право жить, как хочет

Аватар

Присутствовать на заседании лично - это еще не значит выступить в суде. У Бритни есть мать и сестра, они не борются за опеку?

Подождите...