Сегодня состоялась первая встреча 39-летней Кейт Миддлтон и 70-летней Джилл Байден. Герцогиня Кембриджская и первая леди США встретились в Корнуолле, где они посетили местную начальную школу и приняли участие в образовательном круглом столе.

Кейт Миддлтон и Джилл Байден
Джилл Байден и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Джилл Байден
Джилл Байден и Кейт Миддлтон
Джилл Байден и Кейт Миддлтон

Для своего нового выхода Кейт Миддлтон выбрала миди-платье цвета фуксии английского дизайнера Alexander McQueen.

Во время семинара Кейт Миддлтон и Джилл Байден поговорили о расширении прав и возможностей женщин и детей вместе с британскими экспертами в области образования. Когда первая леди США и герцогиня Кембриджская вошли в кабинет, дети встретили их молчанием.

Они до смерти перепугались,

— отметила Джилл.

Официальная встреча Кейт и Джилл состоялась в преддверии саммита "Большой семерки", в котором герцогиня сегодня примет участие вместе со своим мужем принцем Уильямом, королевой Елизаветой II, принцем Чарльзом и его супругой Камиллой.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Джилл Байден и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон впервые встретилась с первой леди США Джилл Байден

16:15, 11 июня 2021

Комменты 121

Аватар

Когда вы эту бедную Кэтрин уже замуж наконец выдадите? Женщине почти 40 лет, 11 лет замужем, 3 детей, а все "кейт миддлтон" - РУКАЛИЦО!

Аватар

У Байден все неправильно и не по возрасту: пиджак ужасен - шею съел. Цвет, фактура материала, фасон, в нем плохо все. Длина юбки опять неправильная - не 16, кому нужны ваши артритные колени, мадамы? Зачем расклешенная юбка? Простая трапеция была бы лучше. Про прямую молчу.

Аватар

не совсем удачный фасон плечиков у платья. Кейт сутулится с таким фасоном вкупе с распущенными волосами создается впечатление, что голова вжата в плечи

Аватар

Вылизали всю задницу этому кадавру. То ли эмиграши то ли мозгов совсем нет.

Аватар

Не понравилось, как Кейт подобострастно, смотрит на первую леди Америки,наряды обычные, скучные.

Подождите...