Только позавчера стало известно, что у 25-летнего Павла Табакова есть дочь. Целых 10 месяцев девочку, которую назвали Мия, родителям удалось скрывать. Но теперь, когда тайное стало явным, звездному семейству, Павлу и его матери, 55-летней Марине Зудиной, приходится, пусть и дозированно, делиться информацией с журналистами.

Марина Зудина


Марина Зудина

Рождение ребенка — это чудо. Дети даются тогда, когда они должны родиться, я уверена. Мои дети рождены в любви, поэтому у них все складывается так, как должно складываться,

— поделилась новоявленная бабушка Марина Зудина на пресс-показе третьего сезона сериала "Содержанки". В проекте Марина сыграла одну из главных ролей.

Марина Зудина


Марина Зудина

Журналисты не могли отпустить актрису без ответов на актуальные и острые вопросы по поводу неожиданно объявившегося ребенка.

У нас дружеские отношения с детьми. Надеюсь, внучка будет называть меня по имени,

— лаконично ответила актриса.

Между тем в сети судачат о том, что Павел не живет с ни дочкой, ни с ее мамой, однако материально им помогает. Говорят, что они живут в квартире на Патриарших. Еще журналисты раскопали, что со стороны мамы Мии есть бабушка Елена, и оба семейства в прекрасных отношениях.

Марина Зудина


Марина Зудина

Мать ребенка, 26-летняя актриса Софья Синицына, как и Павел, пока не дает комментариев журналистам. Софья даже закрыла свой инстаграм, в котором в числе прочего опубликованы фотографии дочери.

С Павлом, сыном популярного актера Олега Табакова, она познакомилась на съемках драмы "Как я стал..." в 2017 году.

Павел Табаков


Павел Табаков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марина Зудина рассказала о дочери Павла Табакова, которую он скрывал год

20:05, 9 июня 2021

Комменты 44

Аватар

голодная вампиресса смотрит на тебя

Аватар

актёры что с них взять

M

Дюже противная тетка, и чего в ней только Табаков нашёл? Сложно ей, наверное, из образа королевы, перед которой весь театр пресмыкался, вернуться в реальность.

L

"Мои дети рождены в любви, поэтому у них все складывается так, как должно складываться". Какая мудрая женщина, однако. Значит у кого не слишком хорошо все складывается, или, не дай б-г, раком болеют, те просто не в любви рождены? С возрастом что-то такое противное в ее внешности появилось, вот вроде и стройная, и ухоженная, и черты лица неплохие, но нутро, видимо, лезет. Смотришь фотки молодые - ничего общего с этой холодной, злой и высокомерной женщиной.

A

Что то нет умиления от внучки. Чувствую холод. Или какой то секрет

Подождите...