То, что 49-летний Илон Маск славится своими громкими, оригинальными и порой неоднозначными заявлениями, давно известно. Но, оказывается, его 33-летняя возлюбленная и мать его шестого ребенка, певица Граймс, может с ним в этом посоперничать.

В своем TikTok она пустилась в рассуждения о коммунизме, за что, надо сказать, получила большую порцию хейта от пользователей социальной сети.

@grimes

A.I. Is the fastest path to communism #ai #communism #farming

♬ Vivaldi - Spring - Allegro - Essential Band

Граймс заявила, что считает искусственный интеллект "самым быстрым путем к коммунизму".

При правильной реализации искусственный интеллект теоретически может решить проблему изобилия. Мы можем попасть в ситуацию, когда никто не будет работать, все будут обеспечены необходимым комфортом для жизни. Искусственный интеллект мог бы автоматизировать все сельское хозяйство и искоренить систематическую коррупцию, тем самым максимально приблизив нас к настоящему равенству. В общем, все, что все любят в коммунизме, но без коллективного хозяйства, потому что, давайте будем реалистами, построенное на принуждении сельское хозяйство — это не классно,

— сказала она.

Граймс

Однако послание певицы понимания у интернет-пользователей не нашло. Они заявили, что не ей рассуждать о коммунизме, так как ее возлюбленный — миллиардер. А некоторые и вовсе посоветовали ей развестись с Маском (к слову, официально они не женаты).

Она так рассуждает о коммунизме, как будто ее мужчина не будет первым, кого уберут сразу же при любом намеке на революцию.

Граймс рассуждает о коммунизме в тиктоке, в то время как ее парень — своего рода глава капитализма,

— пишут в сети.

После критических комментариев Граймс ответила, что пошутила, и написала, что она не коммунистка.

Это была шутка! Но, может быть, технократы и коммунисты смогли бы поладить,

— заявила она.

Граймс и Илон Маск


Граймс и Илон Маск

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Возлюбленную Илона Маска Граймс раскритиковали за рассуждения о коммунизме в TikTok

10:59, 4 июня 2021

Комменты 42

Аватар

сейчас мало кто может аргументированно "пояснить за базар", все чаще сдают назад типа ой это шутка, вы не так поняли и тд.

Аватар

Согласна, говно ваш коммунизм. Кто еще верит в него? Посмотрите на нашу страну, разрушенные общественные институты и вчерашние комсомольцы, не верящие ни слову из коммунистических истин и втайне любящие деньги. Что и было доказано с развалом совка, как только появилась возможность воровать и заколачивать бабло хоть на рэкете хоть на наркотиках, хоть на госконтрактах - ломанулись как миленькие, Ленина и угнетенный класс и не вспомнили. Все что мы имеем сейчас в России - последствия гнусного коммунистического эксперимента над обществом.

Аватар

Все правильно говорит Греймс, продолжай ...

D

Грейс троллит, у Маска научилась:) коммунизм - еще одна иллюзия для любителей ходьбы по граблям:)))

M

В мое время право что-то говорить ещё надо было заслужить. В нынешнее любой словесный понос считается почему-то признаком ума. Главное, слово вставить редкоиспользуемое: коммунизм, коллаборационизм, институционализм, после чего собрать не менее тупые комментарии от своих фолловеров и хейт от тех, кто тебя не любит. Но, с другой стороны, все, что не некролог - реклама :). Ее БФ хорошо об этом знает.

Подождите...