После официального сложения с себя королевских обязанностей 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри в поисках спокойной жизни переехали в Лос-Анджелес. Пара вместе с сыном Арчи поселилась в роскошном особняке площадью 1 700 квадратных метров, который расположен в престижном районе Монтесито.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Это место особенно любят знаменитости, потому что уединенные поместья на склонах холмов обеспечивают им высокий уровень безопасности и конфиденциальности. На днях же один из соседей Меган и Гарри по Монтесито, звезда фильма "Изгои" Роб Лоу, рассказал, как изменился город после переезда в него герцога и герцогини Сассекских.

Королевская чета привлекла много внимания к моему маленькому сонному городку. Позвольте мне кое в чем признаться: как только в ваш район переедут члены королевской семьи, он больше никогда не будет прежним,

— рассказал Роб о переменах в Монтесито, который он в течение 26 лет называет своим домом, в беседе с E! News.

Роб Лоу

Роб Лоу

Лоу также признался, что в переезде подобных важных персон есть как свои плюсы, так и минусы, и вспомнил, что именно здесь в свое время поселилась и известная телеведущая Опра Уинфри:

Когда сюда переехала Опра, это стало своеобразным возрождением Монтесито. Теперь же здесь поселились королевские особы... Хорошая новость в том, что из-за этого выросли цены на недвижимость, а плохая — в том, что очереди в Starbucks становятся все длиннее.

Меган Маркл и принц Гарри

Роб Лоу также развеял слух, что то самое скандальное интервью Меган и Гарри с Опрой Уинфри было записано именно в его доме:

Все почему-то думают, что интервью было снято в моем доме. Через какое-то время также стали говорить, что его якобы снимали в особняке моего друга Теда Сарандоса, который управляет Netflix. Вот что я скажу: я понятия не имею, где его снимали. Моя версия, что это был дом Опры. Известно лишь, что это место держится в тайне.Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри приобрели свой дом в Монтесито за 14,7 миллиона долларов. Он оснащен девятью спальнями, 16 ванными комнатами, библиотекой, офисом, спа-салоном, тренажерным залом, игровой комнатой, театром, винным погребом и просторным гаражом. На его территории, густо засаженной высокими деревьями и цветами, также есть бассейн, теннисный корт, чайный домик и отдельный дом для гостей. Кстати, именно здесь Меган и Гарри планируют домашние роды — дочь принца Гарри и Меган Маркл должна появиться на свет уже совсем скоро.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рост цен и очереди в кофейню: сосед Меган Маркл и принца Гарри рассказал, как изменился Монтесито после их переезда

16:00, 24 мая 2021

Комменты 118

Аватар

Не могу понять, а помещения для приема и приготовления пищи есть? Как-то столовая и кухня. Или про просто не принято писать, они имеются по умолчанию?

P

Этот сосед выставил свой дом на продажу пару месяцев назад.

Аватар

Все чего касается рука или нога Меган превращается в золото,,, вот и очереди в Старбакс появились...

W

Оказывается принц Харя, во время службы в Афганистане, регулярно избивал девушек секс индустрии. Избивал так, что девицы несмотря на своё низкое положение в обществе звонили в полицию от страха. Он их бил и придушивал. Но, в связи с тем, что он Принц, ему ничего за это не было. А ещё пару дней назад Принц Харя признался , в программе о ментальном здоровье у Опры, что во время службы в Афганистане регулярно употреблял наркотики.

Аватар

Ерунда это все. Там столько знаменитостей, что это капля в море, без обид

Подождите...