Вокруг конкурса "Евровидение", который в субботу прошел в Роттердаме, разгорелся большой скандал. Дело в том, что вокалиста итальянской рок-группы Måneskin, которая победила на конкурсе, Дамиано Давида заподозрили в употреблении наркотиков.

Дамиано Давид


Дамиано Давид

В сеть попал видеоролик, на котором 22-летний музыкант вместе с участниками группы сидит за столом в ожидании результатов голосования. Затем он наклоняется вперед и опускает голову, как будто употребляет наркотики.

Сам Дамиано отрицал, что в тот момент употреблял наркотики. Более того, он заявил, что никогда не употреблял запрещенные вещества, а над столом наклонился, чтобы убрать стекло от разбившегося стакана.

Гитарист Томас Раджи разбил стакан. Я не употребляю наркотики. Ребята, пожалуйста, не говорите такого. Никакого кокаина,

— сказал он.

Чтобы доказать свою невиновность, он подал запрос на проведение теста на наркотики.

Дамиано Давид

По заявлению Европейского вещательного союза, запрос на проведение теста поступил в субботу поздно вечером, поэтому они не смогли так быстро организовать проверку.

Пока мы все еще изучаем записи и обновим информацию в ближайшее время,

— заявили там.

Также выяснилось, что после проверки на столе действительно были найдены осколки от разбитого стакана.

Как стало известно, тест Дамиано Давид сдаст сегодня.

Дамиано Давид

Напомним, что итальянская рок-группа выиграла благодаря зрительскому голосованию. После голосования профессионального жюри рокеры занимали третье место.

Российская певица Манижа на музыкальном конкурсе заняла девятое место.

Группа Måneskin


Группа Måneskin

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вокалист Måneskin сдаст тест на наркотики после обвинений в употреблении запрещенных веществ на "Евровидении"

13:45, 24 мая 2021

Комменты 86

Аватар

Че вы все злые такие, не было наркотиков, просто ракурс, вы хоть сам момент видели? КСТАТИ! Всю эту шумиху раздули ФРАНЦУЗСКИЕ журналисты, страна которая 2е место заняла. У них прям на эфире еще бомбануло.

K

Ну наклонился парниша глянуть, не пострадают ли его каблы от стекла. Может человек бережливый, не хочет обувь поцарапать. Его сосед толкнул типа "давай из образа то не выпадай, выдай рок-н-ролл". Короче нравится он мне )))

Аватар

Было, было. Когда они выходили по второму разу, он за нос держался со страшной силой. Я ещё подумала, что капец так себя вести.

Аватар

а на счет видео, видно что столик чуть дальше от него расположен, неудачно нагнулся. Да по нему видно, парень интеллигентный, даже, умный, а это образ, талант! но как рок звезде, такие скандалы даже в плюс - добавляют шального образа)

Аватар

мммм чистый секс!

Подождите...