35-летняя певица Леди Гага открыто рассказала о своем опыте пережитого сексуального насилия. Звезда призналась, что, когда ей было 19 лет, ее изнасиловал музыкальный продюсер (его имени она не назвала), после чего она забеременела. Об этом она рассказала в новом документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри "Я, которого вы не видите" (The Me You Can't See), который посвящен проблеме психического здоровья.

Мне было 19 лет, и я работала в индустрии. Продюсер сказал мне: "Сними свою одежду". Я ему отказала. Я ушла, тогда он мне сказал, что сожжет все мои записи. И он не останавливался. Он не переставал просить меня сделать это, и я просто застыла. Не помню, что было дальше,

— сказала она.

Леди Гага

Гага рассказала, что сначала она почувствовала сильную боль, а затем — полное оцепенение.

В результате этого у звезды случился нервный срыв, и она впала в депрессию. Спустя несколько лет певица попала в больницу, где ей оказывали психиатрическую помощь.

Я болела несколько недель. Тогда я осознала, что это была такая же боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную у дома родителей. Меня рвало и тошнило,

— рассказала она.

Певица призналась, что после изнасилования этот продюсер запер ее в студии звукозаписи, где держал в течение нескольких месяцев и жестоко с ней обращался.

Леди Гага добавила, что решила никогда не называть имени этого продюсера, так как больше не хочет с ним встречаться лицом к лицу.

Что в итоге стало с ребенком, неизвестно — певица об этом в фильме не рассказала.

Леди Гага

Звезда также призналась, что занималась селфхармом, причиняя себе физическую боль. По признанию звезды, ей понадобилось три года, чтобы найти способы справиться с внутренними демонами. Сейчас она все еще продолжает свой путь к исцелению и работает над своим психоэмоциональным состоянием.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага рассказала, что забеременела после изнасилования

10:21, 21 мая 2021

Комменты 120

M

Не знаю правильный ли перевод, но я думаю брешет в Америке наверно легко заявить об изнасиловании хоть на папу римского. Тут, я думаю, она дала молчаливое согласие пусть через не хочу, но дала. Могла развернуться и уйти.

Аватар

Могла все придумать ради пиара , но это вполне может быть и правдой . В шоу-бизе такое возможно. До Люк все ещё на свободе. А Бритни Спирс, если верить Роуз МакГоун, продают

Аватар

Сегодня все звезды, наверное, морща лоб, изо всех сил стараются припомнить хоть какой-нибудь, хоть самый завалящий, малипусенький случай, в котором можно себя выставить жертвой. Ах, не так посмотрел - абьюз, ах, не упал в ножки - расизм, ах, сказал "иди лесом, делай аборт, я женат" - износ, че уж. И то не сразу, а спустя сто лет по причине хайповости темы.. И пусть другие "подопечные" этого продюсера дальше страдают, если он реально насильник. Без имен и нормальных выдвинутых обвинений - это просто пшик и пиар.

Y

По настоящему шокирующей информацией для меня было узнать в комментариях к этому посту, что она 1986 гр, почему-то у меня засела в голове (как я теперь понимаю) ошибочная информация, что гага ровесница мадонны - что в целом вязалось с кондицией ее экстерьера.

Y

Вы уж извините, курочки мои дорогие, квохчущие в своем теплом уютном курятнике, но все очень просто: Гага не пафосно не называет имя этого омерзительного подонка...потому что его не существует, как и всей этой рассказанной истории, цинично выдуманной и рассказанной на потеху курятнику.

Подождите...