Вчера в СМИ появилась информация, что ведущая программы "Ревизорро", 25-летняя Ксения Милас, напала с ножом на свою знакомую. Инцидент якобы произошел в ходе вечеринки в квартире диджея Яны Бородиной на Скобелевской улице в Москве. По сообщениям прессы, пострадавшая Марина Ефименко получила ранения в спину и руки и была доставлена в больницу.

Ксения Милас

Ксения Милас

Официального подтверждения данной информации ни со стороны непосредственных участников и свидетелей, ни со стороны правоохранительных органов пока нет. Вчера телеграм-канал Life Shot сообщил, что Милас якобы объявлена в розыск в связи с нападением. Там же были приведены слова соседей о том, что пострадавшая девушка находилась в нетяжелом состоянии.

Однако сегодня стало известно, что Ксению временно отстранили от эфиров на телеканале "Пятница!", где и выходила ее передача.

Ксения Милас

Об этом изданию Super.ru заявил генеральный директор телеканала Николай Картозия.

Мы в шоке от произошедшего и ждем официальной версии. Уверен, беспристрастное следствие во всем разберется. Мы осуждаем любое насилие, поэтому на данный момент Ксения Милас отстранена от эфиров, а проект "Ревизорро" приостановлен. Очень надеемся, что врачи помогут пострадавшей девушке,

— сказал Картозия.

Ксения Милас

Ксения прямо пока не комментировала случившееся, однако вышла на связь с обеспокоенными поклонниками у себя в инстаграме.

Ваша правда сильно отличается от моей,

— написала Милас в ответ на комментарий о том, правду ли пишет пресса.

Ксения Милас в шоу

Ксения Милас в шоу "Пацанки"

Напомним, что Ксения стала известна благодаря реалити-шоу "Пацанки", в котором она была одной из участниц. До этого она работала начальником охраны в клубе. Зрителям тогда она запомнилась довольно своенравным поведением.

Ксения Милас

С хозяйкой злополучного вечера, Яной Бородиной, Милас долгое время связывали романтические отношения, которые телеведущая не скрывала от публики. В ее инстаграме много фото с любимой и трогательных посвящений ей. Недавно в сети появилась информация, что Ксения и Яна расстались.

Яна Бородина и Ксения Милас

Яна Бородина и Ксения Милас

Яна Бородина и Ксения Милас

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезду шоу "Пацанки" и "Ревизорро" Ксению Милас подозревают в нападении с ножом на знакомую: первое заявление телеканала

15:40, 2 мая 2021

Комменты 48

K

По большому счету, не играет роли, как выглядит и с кем спит. Играет роль то, что человек был готов убить другого человека. И даже не постеснялся написать в каком-то интернет-ресурсе, что имеется СВОЯ правда. Нет своей правды, есть факт, что человек взял в руку нож и пошёл убивать. Это просто зашквар, такого человека нельзя презентовать обществу по ТВ, таких звёзд надо изолировать

T

история из будни на женской зоне- ватник хит сезона. если пострадавшая не дает до сих пор каментов, значит она могла умышленно провоцировать неустойчивую психику шизофренички, вообразившей что мужская рожа отменяет наличие дырки вместо стручка. на зонах все эти истории разнообразят однообразие режима заключенных. так смешно за ними наблюдать. чего стоит история как здоровая жиробасина выпросила шприц вичевой крови, вмазалась ей и переехала жить в вич барак к любимой. на минутку мама детей, оставшихся дома в деревне, где ее позитивному статусу мало кто будет сочувствовать. как я поняла ее привлек полный игнор со стороны ее возлюбленной к ней. разжег неистовую страсть. предполагаю ребенок или дети появились не из за любви. а тут вроде звезды сошлись, есть время полностью отдаться своим чувствам, других забот никаких.

Аватар

Отвратительные тетки

Аватар

Как скучно я живу

Аватар

Мерзость какая...

Подождите...