33-летняя Кристина Асмус до сих пор с теплотой вспоминает свой день рождения, который она отметила неделю назад. На днях актриса поделилась новыми фото с шумной вечеринки по случаю праздника.

На этих кадрах она позирует вместе с дочерью Настей и многочисленными друзьями — Александром Петровым, Аллой Михеевой, резидентами Comedy Club, Юлией Паршутой, Юрой Борисовым и другими гостями вечера. В подписи к снимкам Кристина Асмус поделилась впечатлениями от вечеринки и поблагодарила всех, кто в тот вечер пришел поздравить ее с праздником.

Кстати, бывший муж Кристины Асмус также был в числе приглашенных, однако не смог посетить торжество, потому что в тот вечер приболел и лежал дома с температурой.

Александр Петров и Кристина Асмус

Александр Петров и Кристина Асмус

Кристина Асмус и Алла Михеева


Кристина Асмус и Алла Михеева

Кристина Асмус с дочерью Настей


Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с подругами


Кристина Асмус с подругами

Я прям заряжалась настроением и энергией людей. Я ни в коем случае не хотела гостей просить спеть или что-то сказать, для меня это был принципиальный момент! Хотела, чтобы гости только отдыхали! И практически каждый сказал, что при всем обилии артистов и, казалось бы, светскости мероприятия, это был очень теплый и дружеский вечер! Для меня это прям бальзам на душу. Спасибо моим друзьям за то, что так зажигали и веселились! Я дичайше кайфанула (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— призналась Асмус, которая за вечеринку успела сменить два наряда.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Алексей Новацкий и Кристина Асмус

Алексей Новацкий и Кристина Асмус

Кристина также рассказала, что за всю вечеринку не притронулась к алкоголю. По словам актрисы, она уже два года как "завязала с этим коварным делом". Актриса призналась, что в тот вечер ей было безумно весело и без спиртного.

В подписи к очередной порции фотографий с вечеринки Кристина рассказала, что до сих пор разбирает подарки, и обратилась к друзьям, которые не подписали свои праздничные пакеты:

А теперь друзья! В ватсап спрашивать неловко, отпишитесь, пожалуйста, кто мне подарил: шубу весной (она просто нереальная!), белый шелковый халат, стильнючую вазу с девочкой, "Алису", термос от Prada и сертификат в ЦУМ.

Анна Михайловская, Кристина Асмус и Анжелика Каширина

Анна Михайловская, Кристина Асмус и Анжелика Каширина

Анна Шевчук, Кристина Асмус и Юра Борисов


Анна Шевчук, Кристина Асмус и Юра Борисов

Кристина Асмус и певец Navai


Кристина Асмус и певец Navai

Кристина Асмус


Кстати, ранее Кристина уже рассказывала о некоторых сюрпризах, которые друзья преподнесли ей в честь праздника. Актриса призналась, что неожиданно получила в подарок от разных людей много пикантных вещей для сексуальных утех.

На день рождения мне подарили фаллоимитатор, плетку, свечи в форме обнаженного женского и мужского тела, пластинку Мадонны "Эротика" и смазку. И чтоб вы понимали, это все подарили разные люди! Я просто много лет думала, что у меня образ милой скучной мамочки-Варечки, а тут вон оно че! Друзья, что бы я без вас делала! Спасибо за вашу заботу! Буду устраивать вечеринки почаще,

— подытожила Асмус.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус поделилась новыми фото с дня рождения и рассказала о сюрпризах от друзей

14:33, 28 апреля 2021

Комменты 26

S

какие наигранные эмоции у нее везде

A

После фильма Текст ей даже фаллосы дарит ну нельзя что то нормальное подарить это же День Рождения а не порно Рождение.На одном из фото она мужика за жопу держит типы страпоннеса? Она после этого фильма каждый год теперь будет праздновать день рождения раньше она так всегда праздновала пошло пошлаа бы ещё в стриптиз клуб мужской сняла мужиков и трогала их задницы )

Y

Кристина, да все так и думают, что ты скучная, унылая, просто после текста грех не подколоть тебя на секс тематику)

Аватар

"отпишитесь" думала она просит отписаться от инсты)

Аватар

чем чаще асмус напоминает всем о своей сЕксуАЛьноСти, тем скорее верится в версию харламова. самодостаточный человек не станет лезть из кожи вон, чтобы кому-то что-то доказать.

Подождите...