Вот уже чуть больше недели 39-летняя Вера Брежнева вместе с родными и близкими отдыхает в Дубае и делится своими впечатлениями в инстаграме. Путешествие певица приурочила ко дню рождения своей старшей дочери Сони, которой 30 марта исполнилось 20 лет.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Дочка Веры Брежневой Соня


Дочка Веры Брежневой Соня

Помимо самой именинницы и младшей дочери Веры, 11-летней Сары, компанию звезде на отдыхе также составила ее 36-летняя сестра Виктория. Сегодня Брежнева поделилась в своем микроблоге новым снимком, на котором они с Викторией идут с пляжа, и сопроводила его забавной подписью:

Мне рассказать тебе надо, но не сейчас и не здесь, лучше поедем куда-то, там, где солнышко есть (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Вера Брежнева с сестрой Викторией

Вера Брежнева с сестрой Викторией

Дочка Веры Брежневой Соня


Дочка Веры Брежневой Соня

Чуть раньше Вера также опубликовала в инстаграме свое фото в бикини, сделанное на пляже, и призналась, что на отдыхе наконец смогла вернуться к одному из своих самых любимых занятий — чтению книг.

Я перестала считать занятость мерой важности. Больше времени научилась выделять на размышления, созерцание, общение с теми, кто дорог и интересен. И наконец-то вернула себе время на то, что я очень люблю — чтение. Поняла, как соскучилась по книгам,

— поделилась Брежнева, добавив, что сама сейчас читает произведение под названием "Эссенциализм. Путь к простоте".

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Кстати, многим подписчикам показалось, что на новых фото с отдыха Вера Брежнева выглядит чуть ли не истощенной, и они не поленились сообщить звезде об этом в своих комментариях. Певица отзывы фолловеров прочитала, приняла их замечания к сведению и решила ответить. В сторис Брежнева опубликовала свое фото с фильтром, на котором она выглядит так, будто поправилась на несколько десятков килограммов, а в подписи к нему пошутила:

Всем, кто переживал, что я похудела, можно больше не переживать. Я отъелась.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева отдыхает с дочками и сестрой в Дубае: новые фото

20:05, 8 апреля 2021

Комменты 128

Аватар

Вот, ничего с собой сделать не могу. Ни она первая, ни она последняя...Но освободиться от восприятия ее как шлендры днепропетровской, от того как мать спроводила с совсем незнакомым мужиком, совсем молодую, от вранья жене Меладзе. Теперь, говорит о семье. Представляю мораль ее семьи и устои в 90-х. Вот, когда говорят о непромытости-у меня от нее ощущение, как от непромытой и от всей ее семьи.

Аватар

Вера в шикарной форме, что и говорить. Это тяжелый труд

Аватар

Кто это вообще, почему это заглавная статья и кому это интересно???

L

Я хорошо к Вере отношусь, ей симпатизирую, работа у неё сложная, все эти гастроли, ужас, но что толку обсуждать ее фигуру, вес, ноги, если она абсолютно неинтересный, задерганный и задолбанный напрочь жизнью человек. Все время выглядит недовольной и усталой. Счастье и Здоровье, уверенность в себе - вот это и есть настоящий секс, как бы ни банально звучало. А тут одна зевота. И книжка эта струсами, зачем? И потом, ее же невыносимо слушать. Не обязательно иметь выдающийся вокал, но хотя бы приятный голос, а ее тембром можно просто пытать людей- ощущение, что собака воет на Луну. Она настолько бездарна, что какая вот разница, как выглядит?

Аватар

От чего отдыхает Вера? Она не поёт. Она ничем не занимается. Один раз сходить к Урганту и один день на съёмки в рекламе это не работа.

Подождите...