Сегодня журнал Forbes впервые включил в список миллиардеров мира 40-летнюю телезвезду Ким Кардашьян.

Еще в октябре состояние Ким оценивалось в 780 миллионов долларов, но уже сейчас оно составляет миллиард. Большую часть такого заработка Кардашьян принесли два ее успешных бизнеса — косметическая марка KKW Beauty и бренд нижнего белья и одежды для дома Skims.

Ким Кардашьян



Марку KKW Beauty звезда запустила в 2017 году после того, как увидела, насколько успешной оказалась косметическая компания ее младшей сестры Кайли Дженнер Kylie Cosmetics.

В прошлом году Ким продала за 200 миллионов долларов 20% KKW Beauty компании Coty, которая оценила компанию Кардашьян в один миллиард долларов.

Бренд Skims она основала в 2019 году и "выстрелила" с ним во время пандемии, расширив ассортимент и начав выпускать удобную одежду для дома, что пришлось очень кстати во время изоляции. Ким владеет контрольным пакетом акций компании, которая не раскрывает свои доходы.

Конечно, не стоит забывать и о рекламных контрактах Ким, а также о ее доходах от соцсетей (в одном только Instagram у нее более 213 миллионов подписчиков). Кроме того, звезда снимается в популярном семейном реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, интерес к которому особенно вырос на фоне развода звезды с мужем Канье Уэстом.

Ким Кардашьян

В список миллиардеров Forbes попадала и младшая сестра Ким — 23-летняя Кайли Дженнер. Однако выяснилось, что ее статус оказался фейковым. Подсчитав, что состояние Дженнер на самом деле составляет чуть меньше 900 миллионов долларов, Forbes в мае прошлого года почетного титула ее лишил. До той поры она носила звание самого молодого миллиардера в возрасте до 21 года.

Источники: Page Six, Instagram

Ким Кардашьян официально стала миллиардером

21:00, 6 апреля 2021

Комменты 34

Аватар

Ким отлично выглядит без косметики. Даже моложе без своего индейского контуринга

Аватар

шоу не смотрю, даже серии не видела, но по новостям и тж мне это семейство нравится) хотя бы потому что ресурсы своей страны не сперли, людей не грабят, заработали состояние своим трудом, пусть он многим и кажется сомнительным или несерьезным) а еще очень нравится, что они так дружны и любят друг друга, мне кажется, на камеру подобное не сыграть, это настоящая любовь) поэтому у них мужики и не задерживаются - вся любовь посвящена друг другу и детям)

O

Молодец, конечно, но должное надо отдать и маме Крис Дженнер - без неё семейка бы так не поднялась, она всех объединяет, она во многом "заводила" ещё та, мне кажется И почему-то вспомнились ровесницы и подружки Ким - Пэрис Хилтон и Бритни Спирс.. как непредсказуема жизнь, кто на вершине, а кто на дне

Аватар

Удивительная семья, конечно. У меня к ним такие спорные чувства: от изначального раздражения до необъяснимой симпатии. Всё-таки так долго оставаться на волне успеха, задавать стиль/тренды, раскрутить бизнес, это надо суметь. Да и люди, особенно по сравнению со многими в Голливуде, они не плохие, как я могу судить по сплетням.

P

Так же официально как и младшая сестра, а потом уже не так уж и официально? Или уже деньги канье успела приплюсовать?

Подождите...