50-летний рэпер и актер DMX был доставлен в одну из больниц города Уайт-Плейнс (штат Нью-Йорк) в тяжелом состоянии. По данным издания TMZ, у артиста диагностировали сердечный приступ, вызванный передозировкой наркотиков. В настоящее время легенда хип-хопа находится в реанимации.

Ранее DMX признавался, что принимает запрещенные вещества с 14 лет. Рэпер несколько раз проходил лечение от наркозависимости. В последний раз он проходил курс реабилитации в 2019 году.

Рэпер DMX

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Рэпера DMX госпитализировали после передозировки наркотиков. Легенда хип-хопа в критическом состоянии

23:09, 3 апреля 2021

Комменты 85

Аватар

Скончался сегодня.. (((

Аватар

50 лет и не загнул я же ещё... Вот честно, сочувствие только к родным.

Аватар

Эх, жаль его. Помнится в свое время его трек The Rain был до дыр заслушан.

F

У меня у бывшей подруги наркотическая зависимость, говорила, что всегда ей хочется употребить, что тяжело держаться, а когда употребляет чувствует себя счастливой

Аватар

Накроманов, как и алкашей не жаль. Загадка, почему тетки тут так их защищают. Может извечное наше " хоть и плохонький, но мужик же". Наркоманы ни во что не ставят свою семью, друзей и прочее. Единственное, что занимает остатки мозга - это чтоб достаточно наркоты дома было или где на нее деньги взять. И не надо говорить , как там кто-то наверху, " вы думаете это так легко, взять и бросить?". Да это легко, дорогая. Если человек действительно этого хочет, а не ложится периодически в клинику чисто кровь почистить. Благо, что ему поплохело дома, а не когда он был за рулем на трассе. Сколько по вине алкашей и наркоманов гибнет людей на дорогах.

Подождите...