28-летняя Селена Гомес сейчас продолжает сниматься в сериале "Убийства в одном здании", премьера которого запланирована на этот год. Съемки проходят в Нью-Йорке, где звезда и проводит теперь большую часть времени. Вчера папарацци оказались на съемочной площадке и засняли Селену за работой.

Селена Гомес
Селена Гомес

Гомес была в хорошем настроении, много улыбалась и общалась со своим коллегой по съемочной площадке — известным актером Мартином Шортом.

В сериале речь пойдет о трех незнакомцах, в многоквартирном доме которых в Нью-Йорке происходит убийство. Увлеченные расследованиями и историями о преступлениях, они объединяются, чтобы выяснить, что произошло. Несмотря на захватывающий сюжет, шоу обещает быть комедийным, поэтому неудивительно, что на съемках Гомес много смеялась.

Селена Гомес и Мартин Шорт


Селена Гомес и Мартин Шорт

Последние несколько месяцев для Селены выдались весьма плодотворными в рабочем смысле: она снималась для глянца, выпускала новые музыкальные работы и не забывала об актерской карьере. Пока звезда сосредоточена на работе, но признается, что уже готова и к переменам в личной жизни.

Честно говоря, мне бы просто хотелось начать все сначала. Я хочу, чтобы все было совершенно по-новому. Я хочу, чтобы кто-то любил меня без оглядки на мою известность,

— говорила она в интервью.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес на съемках сериала "Убийства в одном здании" в Нью-Йорке: новые фото

19:00, 31 марта 2021

Комменты 42

Аватар

Недавно выходил клип с корейской группой Блэкпинк, она там такая стройная. Я так и подумала, видимо, сидела на жесткой диете, чтоб быть одной комплекции с кореянками и не смотреться на их их фоне больше.

A

Я вот каждый раз в шоке, оттого что мы с ней ровесницы. Она просто вечная школьница. Я на ее фоне чувствую себя старой бабкой)))))

Аватар

У неё правда лишний вес. Недавно же стройная была совсем. Вот у неё туда сюда скачет вес

M

Снова поправилась. Лишеий вес никому не придаёт красоты.

Комментарий был удален

Подождите...