Не выдержав испытаний непрекращающейся зимы, 42-летняя телеведущая Елена Летучая отправилась в отпуск в жаркие края — вместе с друзьями она улетела в Египет. Об отдыхе звезда активно рассказывает в инстаграме, дразня поклонников теплыми летними кадрами.

Так здорово, что снова можно хоть немного, но путешествовать,

— справедливо замечает она.

Елена Летучая


Елена Летучая


Елена Летучая
Елена Летучая

 

Отдых звезды разнообразен — одним лишь пляжем и приемом солнечных ванн Летучая не ограничивается, а знакомится также с культурой и достопримечательностями страны. Так, она побывала в Каире, где увидела знаменитые пирамиды, и отправилась на речную прогулку по Нилу в компании Влада Лисовца.

В блоге Елена дала несколько полезных советов тем, кто тоже собирается в отпуск в Египет, и поделилась своим опытом. По ее мнению, сейчас самое идеальное время для путешествий, так как туристов очень мало. Но есть некоторые нюансы — например, прямых рейсов на курорты нет, к морю можно попасть только с пересадкой в Стамбуле.

Елена Летучая
Елена Летучая с подругами


Елена Летучая с подругами

 

Летучая была приятно удивлена едой в отелях в Каире, а также поделилась мнением, где лучше всего остановиться. 

Сейчас телеведущая продолжает восстанавливаться от последствий перенесенного коронавируса, которым она болела около месяца.

К сожалению, я пока так и не пришла в себя окончательно, хотя прошло уже несколько месяцев. Очень долго я ощущала сильную усталость. Не просто не могла заниматься спортом, трудно оказалось делать даже элементарную зарядку по утрам. И в целом состояние было настолько упадническое, что я совсем не чувствовала энергии,

— поделилась она в интервью изданию "7 Дней".

Вирус сказался не только на ее физическом состоянии, но и на нервной системе — у нее появились проблемы со сном и обострилось чувство тревоги. Поправить здоровье она отправилась в спа-клинику в Испании, где прошла курс оздоровительных процедур.

Сейчас Елена продолжает подпитывать свой организм солнцем, морем, вкусной едой и положительными эмоциями.

Елена Летучая
Елена Летучая

 

Источники: Instagram

Елена Летучая отдыхает в Египте и делится летними кадрами

20:00, 24 марта 2021

Комменты 23

X

Сиси) Блин, тело у нее хорошее в этом возрасте, я бы ее хотела)

Аватар

вот этой реально которой год 42, я ее не раз видела тегнутой московской тусовкой в дягилеве , крыше и прочих в нулевых, там ей очевидно 30 сильно+

M

Летучая хоть иногда работает? Откуда деньги на путешествия и бесконечный отдых?

Аватар

Странно, что без мужа

Аватар

Противная баба, на лице все написано

Подождите...