Громкий секс-скандал вокруг 34-летнего Арми Хаммера продолжает набирать обороты. Вчера его бывшая девушка Эффи Ангелова публично обвинила актера в жестоком изнасиловании, которое произошло еще в 2017 году.

Девушка заявила, что они с Арми познакомились на фейсбуке и были близки с 2016 по 2020 год. Эффи опровергла прежние заявления Хаммера о том, что все его сексуальные действия вне брака были полностью согласованы с партнершами.

Эффи Ангелова

Эффи Ангелова

Мы познакомились, когда мне было 20 лет. Наши отношения развивались быстро, а эмоции с обеих сторон били через край. Оглядываясь назад, понимаю, что все это время он использовал тактику манипуляции, чтобы контролировать меня до того момента, пока я не начала терять саму себя. Он часто проверял мою преданность ему, нарушая мои личные границы. Он становился еще более жестоким и использовал меня морально, эмоционально и в сексуальном плане,

— со слезами на глазах начала свой рассказ Эффи.

Эффи Ангелова и Арми Хаммер

Эффи Ангелова и Арми Хаммер

Дальше Ангелова перешла к одному из самых страшных эпизодов в их отношениях. Она вспомнила, как в 2017 году Арми Хаммер в течение четырех часов удерживал ее в доме и жестоко насиловал. Девушка также уточнила, что актер совершал над ней и другие акты насилия, которые не были согласованы, включая избиение ее хлыстом по ногам и удары головой об стену.

В течение четырех часов я пыталась сбежать. Я поняла, что он собирается меня убить. Затем он просто ушел, не заботясь о том, что со мной станет,

— рассказала Ангелова.

После громкого заявления Эффи Ангеловой этим делом заинтересовалась полиция Лос-Анджелеса, которая сейчас проводит тщательное расследование. Еще 3 февраля следователи взяли показания у женщины, которая утверждала, что подверглась сексуальному насилию со стороны Арми Хаммера. Тогда полицейские предпочли скрыть имя предполагаемой жертвы. Теперь же осведомленные источники утверждают, что ею как раз была Эффи, которая теперь решила заявить об этом публично.

Адвокат девушки подтвердила, что у Эффи есть ряд доказательств, которые подтверждают ее серьезные обвинения в адрес голливудского актера. В ближайшее время Ангелова и ее представители собираются представить их в департамент полиции Лос-Анджелеса.

Эффи Ангелова

Представители Хаммера уже ответили на обвинения в жестоком изнасиловании. Адвокат Арми утверждает, что личная переписка его подзащитного с Ангеловой "опровергает ее возмутительные обвинения".

Совсем недавно, 18 июля 2020 года, госпожа Ангелова прислала господину Хаммеру сообщения, в которых рассказывает, что она хочет, чтобы он с ней сделал. Мистер Хаммер никогда не собирался предавать огласке извращенные сексуальные желания госпожи Ангеловой. Но теперь, когда она подняла вопрос на новый уровень, наняв гражданского адвоката и собрав публичную пресс-конференцию, у мистера Хаммера появилась возможность прояснить ситуацию, ведь правда на его стороне,— заявил адвокат актера.

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Напомним, что в начале года в сети появились слитые переписки Арми Хаммера с несколькими девушками, в которых он якобы признавался в своих каннибалистских наклонностях и обсуждал БДСМ-практики. Позже бывшая девушка актера Пейдж Лоренц подтвердила, что во время их отношений он проделывал с ней ужасные вещи и вредил ей как морально, так и физически. Сам актер отрицает подлинность слитых переписок, а также утверждает, что все его сексуальные действия были всегда четко согласованы с партнершами.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Godgifu.

Арми Хаммер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка Арми Хаммера обвинила его в жестоком изнасиловании. Дело расследует полиция

10:45, 19 марта 2021

Комменты 113

Аватар

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. А потом ещё и вспомнили об этом через 3 года. Как-то так.

Аватар

вот козлина!

L

В 2017 изнасиловал, а встречались до 2020. Что в голове у этих дур?

Аватар

Ну теперь повылезают на волне хайпа, просто ковровая бомбардировка какая-то... Пейдж Лоренц кинулась как одержимая видео на youtube стримить, вся в белом аки непорочного зачатия (наверное, маркетологи присоветовали с целью формирования правильного публичного имиджа)). Стримит всё в формате live-show своей никому не интересной без Хаммера жизни, не забывая периодически пустить слезу о своем невыносимом моральном ущербе - ну чтоб не забывали, откуда и зачем она там. Эффи, глядя на этот "белый шум" подумала - "а что я хуже что-ли, мой моральный ущерб даже ущербнее, а хайпа с этого мне лично никакого" - и выдвинулась из тени. Деньги сами себя не заработают. Об очевидных доказательствах собственной неадекватности и фактах одержимости Хаммером, засвеченных ею самой же неоднократно, скромно умолчала и задней левой замела под ковер - с надеждой, что на волне #metoo никто на это не обратит внимания. Всех в суд, короче. На разбор доказательств. Нет вменяемых доказательств - применяется принцип бритвы Хатченса: "Что можно утверждать без доказательств, то можно опровергнуть без доказательств." За кибербуллинг и сталкинг нужно нести ответственность.

Аватар

Имея такие наклонности, разводится с жёнами опасно.

Подождите...