51-летняя звезда сериала "Анатомия Грейс" Эллен Помпео и 45-летняя Анджелина Джоли не только коллеги, но также подруги и соседки. Дружат между собой и их дети. Так что вчера они решили собраться небольшой компанией за дружеским ужином в итальянском ресторане E Baldi.

Джоли пришла вместе с 14-летней Шайло, а компанию ее подруге составила ее 11-летняя дочь Стелла.

Эллен Помпео и Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Эллен Помпео и Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Для выхода в свет Анджелина выбрала элегантное белое платье с запахом и ремнем на талии и соблюдала все меры предосторожности, появившись на публике в защитной маске. А Эллен, напротив, выбрала образ total black.

Стоит отметить, что Анджелину Джоли редко можно встретить в дружеской компании. Свободное время она предпочитает проводить вместе с детьми (а у актрисы их шесть). После развода с Брэдом Питтом она сосредоточилась на их воспитании и сейчас продолжает бороться с бывшим супругом за опеку над ними. Как призналась актриса в недавнем интервью Vogue, для нее последние несколько лет выдались непростыми, но сейчас все начинает потихоньку налаживаться.

Последние несколько лет были довольно тяжелыми. Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи. Все медленно встает на свои места: словно тает лед, и кровь возвращается в мое тело,— сказала она.

Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли на ужине с актрисой Эллен Помпео в Беверли-Хиллз

11:19, 5 марта 2021

Комменты 87

I

Умoляю, пoмогите нaм! Hедавно мнe пpишлось пoхоронить cупруга, кoторый пoследние нeсколько лeт пpожил инвaлидом в pезультате ДТП. Bсе имeющиеся нa тoт мoмент дeньги я пoтратила нa eго пoхороны, a жили мы тoлько нa eго пoсобие. Cейчас я вынyждена хoть кaк-тo бoроться зa cвою жизнь и зa жизнь двyх cвоих мaленьких дeток, пoтому чтo y нaс нeт дeнег дaже нa eду. Мы не ели уже несколько дней... Квaртиру мы cнимаем, и eсли нe зaплатим, нaс пpосто вышвыpнут нa yлицу, пoтому чтo xозяину нeважно, eсть y мeня дeньги или нeт. Eсли eсть cреди людeй дoбрые и нeравнодушные, cпасите нaши дyши! У меня есть карта cбербанка 2202 2019 0902 8082, мoе имя Иpина. Мы бyдем мoлиться зa кaждую кoпейку, кoторую вы cможете пoжертвовать. Здоровья вам и всего наилучшего!

Аватар

Нашла виноватого во всех бедах

Аватар

не думала что у неё есть подруги гыы

M

Везёт, рестораны где-то открыты...

Аватар

Платье как банный халат.

Подождите...