Бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина переживает очень непростой период в своей жизни. Некоторое время назад у нее диагностировали тяжелое аутоиммунное заболевание, с которым она продолжает упорно бороться. А недавно она попала в больницу, где, по словам ее мамы, находилась между жизнью и смертью.

38-летняя Казьмина провела восемь дней в реанимации, а четыре дня она находилась в искусственной коме. Как выяснилось, причиной ее госпитализации стал острый панкреатит.

Алиса Казьмина

Казьминой сделали операцию, и теперь ей предстоит восстановление. Сейчас она все еще продолжает находиться в медицинском учреждении. В комментарии изданию StarHit она рассказала, как себя чувствует.

Сил нет, умираю. Если прибавить к этому все, что происходило ранее, ситуацию с носом...

— поделилась она.

За последние несколько месяцев Казьмина перенесла уже несколько операций, которые сказались и на ее внешнем виде. Теперь на всех снимках она прикрывает свой нос рукой.

Алиса Казьмина

Поддержку Алисе оказывают ее мама и дети: 16-летний Алексей и девятилетняя Алиса от первого брака с Алексеем Казьминым, а также четырехлетняя дочь Есеня от второго мужа Андрея Аршавина. Помогает ей и ее первый супруг, который нашел ей врачей и заботится о детях. А вот Андрей Аршавин не только не интересуется бывшей женой и их совместной дочерью, но и намерен выселить их из общего дома.

Алиса Казьмина с мамой


Алиса Казьмина с мамой

Дети Алисы Казьминой


Дети Алисы Казьминой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина, которая провела четыре дня в коме, рассказала о своем состоянии

15:36, 3 марта 2021

Комменты 71

C

Сраная шава

Аватар

По-моему, у этой женщины в первую очередь очень большие психологические проблемы, проблемы с самоидентификацей, со своим телом. Живет в иллюзиях, где она майор, владелица чужого имущества, параллельно всю себя постоянно перекраивает, это ненормально. Человек нуждается в психологическом вмешательстве

Аватар

Алиса сама себе злобный буратино. Детей очень жаль, так плохо, когда мама болеет. Пусть поправляется.

Аватар

то есть они с мужем тупо назвали детей в честь себя?

R

Где лицо «майора» в 3/4 это же кошмар, женщина-кошка, и пусть не заливает, что у неё это аутоиммунная болезнь, она вся перекроена

Подождите...