Документальный фильм о 39-летней Бритни Спирс Framing Britney Spears, очевидно, еще долго будут обсуждать поклонники звезды и все неравнодушные к ее жизни. Сама Бритни не давала картине свою оценку, однако ее фанаты уверены, что она подает им какие-то знаки.

Вчера певица опубликовала в инстаграме фотографию доски для игры в скрэббл (ее суть заключается в том, чтобы составлять слова из букв. — Прим. ред.), и фолловеры звезды сразу же принялись ее изучать.

Фото из инстаграма Бритни Спирс

Сможете найти слово, которое на самом деле не является словом?

— спросила она у подписчиков.

У фанатов Спирс сразу же появилась конспирологическая теория, что слова на доске на самом деле несут в себе какой-то скрытый смысл или являются подсказкой для них о состоянии звезды.

Она говорит с нами через шифр,

— написал один поклонник звезды.

А другой нашел то самое ненастоящее слово — написанное задом наперед quit, что в переводе значит "уходить" и трактуется поклонниками звезды как ее просьба о свободе и помощи.

Если вы еще ищете ключ к подсказке, то вот он...

— прокомментировал он.

Бритни Спирс

Фанаты Бритни Спирс так переживают за певицу и ее битву за опекунство с отцом, что они даже запустили движение #FreeBritney ("Свободу Бритни") с требованием освободить звезду из-за под финансового и личного контроля со стороны ее отца. Джейми Спирс по-прежнему остается опекуном дочери по финансовым вопросам. Однако звезда добивается его полного отстранения от этой должности.

Бритни Спирс

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Фанаты Бритни Спирс считают, что она подает им знаки в инстаграме и просит помощи

17:45, 17 февраля 2021

Комменты 30

Аватар

4 г

"Тебе я делал знаки, что у меня в пакетике раки, что дом мой открыт, там пиво стоит" Извините, навеяло..)

Аватар

4 г

Вчера я посмотрела фильм про Бритни. Никогда не была ее поклонницей, т.к. слушаю совершенно другую музыку, не знала всех подробностей ее жизни, восхождения к славе и всех дальнейших событий. Создалось впечатление, что ей всегда претил навязанный образ правильной куколки Барби, она всегда принадлежала кому угодно - родителям, пытавшимся в ее лице реализовать свои несбывшиеся мечты, потом продюсерам, звукозаписывающей компании, фанатам, папарацци, но только не самой себе. Отсюда все эти бесконечные стрессы и срывы, приведшие к опекунству, а по сути - к рабству. Вообще, создается впечатление, что ее папаша настоящий монстр, держит в страхе всю семью, не только Бритни. Надеюсь, она сумеет вырваться из этого кокона, сможет жить нормальной, какой ей самой хочется, жизнью, даже если примет решение уйти со сцены. Иначе, боюсь, мы можем стать свидетелями истории Майкла Джексона 2.0.

S

4 г

Фолловеры совсем рехнулись я смотрю. Иногда белое - это просто белое.

Аватар

4 г

Поклонники Брит сами уже пугают своим стремлением из простого фото создать тайные знаки, послания, конспирацию.

Аватар

4 г

ну хоть фото комплиментарные Брит опубликовали... странный пост конечно... фиг прочтешь

, чтобы написать комментарий