О личной жизни президент РФ Владимир Путин говорить не любит, поэтому нередко журналисты берутся проводить целые расследования, чтобы получить хоть какую-то информацию. Не так давно настоящей сенсацией стали сообщения о наличии у Путина третьей дочери (две дочери есть у него от первого официального брака с Людмилой Путиной).

Предполагаемой дочерью президента в издании "Проект" назвали 17-летнюю Елизавету Кривоногих (в соцсетях девушка известна как Луиза Розова).

Елизавета Кривоногих

В качестве доказательств приводили фото самой девушки, ссылаясь на ее внешнее сходство с Путиным, а также тот факт, что Елизавета носит отчество Владимировна.

Сама Елизавета на контакт с прессой не шла, но благодаря новой популярной соцсети Clubhouse журналисту Андрею Захарову, который и стал автором расследования в "Проекте", удалось пообщаться с девушкой.

К беседе журналиста подключили подруги Елизаветы, правда, первым делом предупредили, что не будут отвечать на вопрос, является ли Елизавета дочерью Путина.

Елизавета Кривоногих

Но на некоторые вопросы она все-таки ответила. Так, девушка призналась, что ее не слишком смутило расследование, и она даже благодарна журналисту.

У меня в жизни был такой затор, стагнация. Я очень благодарна, что у меня появилась такая возможность. Меня осветили и узнали мой аккаунт (в инстаграме на нее сейчас подписано 96,5 тысячи пользователей. — Прим. ред.). Я никак не пытаюсь и никогда не пыталась популяризировать себя. Чувствую себя прекрасно, можно за меня не переживать. Моя жизнь продолжается, все хорошо. Я не буду из-за вашего расследования прекращать все, что делала раньше. Я буду жить так, как я раньше жила, общаться с теми, с кем я раньше общалась,

— сказала Елизавета.

Елизавета Кривоногих

Девушка также отметила, что равнодушна к политике и больше интересуется модой и искусством. Елизавета учится на факультете менеджмента в сфере культуры и искусства в СПбГУ.

Журналист также попытался расспросить Кривоногих о ее отношении к текущей ситуации в стране, а также задал прямой вопрос, нравится ли ей современная Россия, но Елизавета постаралась уйти от него.

Ни на один вопрос нельзя ответить однозначно... Вы правы, что я живу в своем арт-мире, это правда, я живу в своем пузыре. Я не смотрю телевизор, иногда слежу за новостями в телеграм-каналах, но тоже не особо. Я смотрю модные показы, я покупаю журнал Vogue, люблю пойти в соседний ресторан и съесть вкусную пасту, обсудить с друзьями последние сплетни и расследования,

— ответила Елизавета.

Владимир Путин

Девушка также призналась, что не думает об эмиграции и хотела бы жить в родном Санкт-Петербурге или в Москве.

Уже после того как Захарова отключили от беседы, одна из ее участниц поинтересовалась отношением Елизаветы к фразе "если бы хотели убить, убили", вероятно, имея в виду то, что Владимир Путин сказал о предполагаемом отравлении оппозиционера Алексея Навального в прошлом году.

По поводу вашего вопроса... Знаете, есть такая штука. Не знаю, правильно ли я сейчас скажу... Называется "золотой миллиард", это общество таких богачей, которые как раз устроили всю эту канитель с коронавирусом... Получается, что они убивают людей. Почему, если они могут это делать, то правительство не может — в разумных целях? Не скажу, что я за, но такое есть, и мы в этом живем,

— прокомментировала Елизавета.

Елизавета Кривоногих

Источники: Znak.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Предполагаемая дочь Владимира Путина пообщалась в Clubhouse с автором расследования о себе

11:35, 17 февраля 2021

Комменты 180

N

Не только внешнее похожи: то кто мои дочки не скажу, то кто мой папа не скажу.

Аватар

Дозвиздишься, Лизок, лишит тебя с мамкой содержания и сошлет на край географии, чтоб не вякала.

Y

"Почему, если они могут это делать (убивать), то правительство не может — в разумных целях?" Боже милосердный, вот это позиция! Убивать в разумных целях?! Что у неё в голове? Жуть жуткая.

Аватар

А эта у**бищная морда долго еще на главной будет тошноту вызывать? Редакция, ну поменяйте фото, что ли, статья-то о девушке, а не об этом прости меня господи

L

"Почему, если они могут это делать, то правительство не может — в разумных целях?" Очередное дно пробито. Прекрасная разумная цель - убить человека только из-за его оппозиционных взглядов. У этих детишек богатых и влиятельных родителей с детства все нравственные ориентиры сбиты на прочь.

Подождите...