45-летняя Кейт Уинслет часто рассказывает о своем актерском опыте. Не так давно кинозвезда вспомнила о буллинге, с которым ей пришлось столкнуться после съемок в "Титанике". Ну а теперь Кейт поделилась своими взглядами на съемки секс-сцен. Актриса стала гостьей подкаста Самиры Ахмед, где и высказала свою точку зрения.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Уинслет призналась, что ей было бы намного комфортнее сниматься в откровенных эпизодах, если бы на съемочной площадке присутствовали координаторы интимных сцен.

Я определенно хотела бы, чтобы они присутствовали на площадке, когда я снималась. Просто чтобы был человек, который мог бы сказать: "Можно ли попросить его не класть туда свои руки?". Говорить это самой может быть довольно неловко,

— сказала Кейт.

Кейт Уинслет и Леонрадо ДиКаприо в фильме

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо в фильме "Титаник"

Пока таких специалистов, видимо, недостаточно, Уинслет решила взять ситуацию в свои руки. Так, актриса рассказала, что сама взяла на себя обязанности координатора интимных сцен на съемках нового проекта HBO "Мейр из Исттауна". Кейт поддержала свою более юную коллегу, 20-летнюю Ангури Райс.

Ангури Райс

Ангури Райс

Поскольку не предполагалось, что в этой сцене актеры будут раздеваться, то съемочная группа не подумала о том, чтобы пригласить координатора по интимным сценам. Но я просто почувствовала, что она нервничает. Поэтому я сказала ей: "Я буду здесь, я останусь, я не уйду со съемочной площадки". Она ответила мне: "Слава богу, Кейт, большое тебе спасибо!". Так что в итоге я пряталась в багажнике машины. Я знала, что им будет легче, если будет человек, который сможет поднять руку и сказать: "На самом деле сейчас нам нужно остановиться. Все ли в порядке?"

— отметила Кейт.

Кейт Уинслет

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда актриса проявляет инициативу в постановке интимных сцен. Так, в прошлом году Уинслет рассказала о съемке любовной сцены с Сиршей Ронан в фильме "Аммонит". Актриса призналась, что они с Сиршей сами придумали, как будут вести себя в этом эпизоде.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет рассказала, чего ей не хватало при съемке секс-сцен в прошлом

12:58, 15 февраля 2021

Комменты 74

Аватар

Нахрен этих секс"координаторов" Увы. ЭТО НАВСЕГДА. аКТЁРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ ТРАВМИРУЮЩИЙ ОПЫТ И НЕ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО. нАДОЕЛО. сЕКС ПУСТЬ СНИМАТЬ НАУЧАТСЯ. А ТО СУЮТ ЭТИХ ГРЁБАНЫХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИЕ УБОГИЕ СЕРИАЛЫ. Раньше секс был лучше. Намного лучше. А теперь слишком много прав у этих актрисулек появилось. С нескольких таких "эротических" ФИЛЬМОВ УШЛА. нЕВЫНОСИМАЯ ТЯГОМОТИНА!!!

T

нна-- в очередной серии клиники сегодня- автор сценария просил отнестись с пониманием к требованию беременной карлы- пригласить домой специалиста по детской безопасности. .координатор ... это фотогеник секссцен? вопрос для зрителя именно в этом- от этих сцен не должно тянуть поблевать. не все ж снимают такие минуты дома и устраивают разбор полётов - где кто что не доделал. и не все смотрят порно. т е по сути она просит зрительниц уважать её труд в постельных эпизодах и не судить строго. и .. нам по фиг. это ж не нам их играть. интересуются подробностями съёмок в свободное время видимо те, кто не читает книгу- не изучив досконально биографию автора . что до Уинслет - как с годами стала широка её кость. в молодости её кости видимо были гораздо уже. тяжело наверно такую махину с места на место двигать.

Аватар

Честно, больше не хочется читать интервью Кейт. Чем дальше, тем печальнее

Аватар

Меня об этом спрашивают уже 2 года. Я теперь замужем, выне читаете прессу? Неужели рассчитываете на то, что я скажу, что это было восхитительно? Это было раздражающе. Наша дружба тут сыграла не очень хорошую роль. Обычно при поцелуях соблюдается актерская этика, никаких засосов на теле, языка во рту и других таких вещей, которые не имеют отношения к сценическим поцелуям. Но Лео возомнил себе, что имеет полное право делать со мной всё. Я действительно была счастлива, что мне больше не придется играть страсть с этим парнем. ---------- Это 2000 год Тогда это еще не было модным, но она уже об этом говорила

Аватар

Слушайте, она об этом говорила до того как это стало мейнстримом. Серьезно. Если ее старые интервью конца 90-х посмотреть, то она там в шутку, а потом и не очень говорила, что ее бесит, когда мальчики-актеры переходят все границы. Одно время, когда ее видимо достали расспросами о том, насколько прекрасно ей было целоваться с Лео, она довольно резко сказала, что терпеть не могла это делать, потому что он вообще не знал, что такое актерская этика, специально ставил ей засосы, засовывал язык в рот и вообще облапал вдоль и поперек. Она, кстати, кроме этого говорила, что самая легкая сцена была с Феникосм, потому что он "истинный джентльмен" и знает, что такое "актерская этика"

Подождите...