После выхода документального фильма о 39-летней певице Бритни Спирс Framing Britney Spears высказаться решила и двоюродная сестра звезды, которая также раньше была ее помощницей, Алли Симс. Она рассказала о своем опыте общения с отцом звезды Джейми Спирсом, с которым Бритни сейчас судится по делу об опекунстве.

Алли утверждает, что с Бритни она не разговаривала уже больше 10 лет. А причиной этого стал отец певицы, который запретил Симс контактировать с его дочерью. В противном случае, пообещал он, с ней может что-то случиться.

Он действительно угрожал мне, поэтому я не отвечала на звонки Бритни,

— заявила она NBC News.

Алли добавила, что не сомневалась в намерениях отца Бритни.

Я действительно верю, что Джейми сделал бы что-то, если бы я его ослушалась,

— отметила она.

Алли Симс и Бритни Спирс, 2007 год


Алли Симс и Бритни Спирс, 2007 год

Она сказала, что не скучает по работе со звездой, так как это было просто безумием, но очень скучает по Бритни как по человеку и по их дружбе.

Я не могу ей помочь, но думаю о ней каждый день,

— сказала она.

Борьба за опекунство стала одной из ключевых тем в фильме о звезде. После раскрытых в нем деталей публично высказался нынешний бойфренд Бритни Сэм Асгари, который не стеснялся в выражениях в адрес отца своей возлюбленной. Отреагировал на фильм и бывший муж Бритни Кевин Федерлайн, в браке с которым у них родилось двое сыновей.

Извинился перед Бритни и ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк — их отношениям в фильме тоже было уделено внимание. Фанатов Спирс возмутило то, что Джастин повел себя с Бритни не по-мужски и пиарился на их расставании. После этого они обрушились на него с критикой. Джастин отметил, что сожалеет о своем поведении, и взял на себя ответственность за прошлые ошибки.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк


Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

По словам инсайдеров, члены семьи Бритни Спирс испытывают смешанные чувства по поводу выхода фильма о певице. Ее отец и другие люди, ведущие с Бритни деловые отношения, считают, что это очередной пример того, как их изображают "проходимцами, которые хотят завладеть ее деньгами", в то время как они стремятся помочь Бритни управлять ее делами и оставаться в безопасности.

Напомним, что в ходе последних судебных слушаний судья отклонила просьбу Бритни Спирс отстранить ее отца от должности опекуна по финансовым вопросам.

Бритни Спирс с отцом Джейми


Бритни Спирс с отцом Джейми

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Двоюродная сестра Бритни Спирс заявила, что отец певицы запретил ей общаться с его дочерью: "Он мне угрожал"

13:45, 15 февраля 2021

Комменты 44

Аватар

Бред.. Если бы это было правдой, то в первую очередь бы он запретил Асгари с Бритни общаться. Я не думаю, что он в восторге от очередного альфонса возле своей дочери. Тем более, как она с этим Асгари повелась, так у нее крыша и съехала. Наверное, это он науськал Бритни бросить пить таблетки. Пока пила 10 лет - была нормальная

Аватар

Я вчера зашла в ее инсту, и становится, правда, немного не по себе. В ее глазах такая грусть, даже когда она улыбается

Аватар

Уточнила бы за что угрожал то. Например, чтобы дозы не носила. На бедной сумасшедшей Брит кто только не хайпит.

M

Так они бухали вместе, вот и запретил

Аватар

Если бы так хотела общаться, то общалась бы, созванивалась. Бритни живет отдельно от отца, в своём собственном доме, ее не удерживают взаперти, контролируют только финансы и некоторые аспекты в связи с болезнью, Асгари же живёт с ней и не бриться ещё и жёстко высказываться, хотя фиг его отсосёшь от её , разве что когда деньги закончатся

Подождите...