Вчера в США состоялись очередные слушания по делу об опекунстве над 39-летней Бритни Спирс. В ходе них судья Бренди Пенни отклонила просьбу певицы полностью отстранить ее отца от опекунства, но в то же время лишила его права быть единственным опекуном дочери по финансовым вопросам.

10 ноября Пенни утвердила в правах трастовый фонд Bessemer Trust Co. в качестве соопекуна вместе с отцом Спирс (напомним, что Джейми продолжает отвечать за финансовые дела своей дочери). Однако адвокат Джейми Спирса возразил против формулировки предложенного приказа, заявив, что он ненадлежащим образом уменьшает полномочия его клиента по управлению имуществом дочери. Но судья эти возражения отклонила.

Бритни Спирс с отцом Джейми



Выступая вчера в суде, адвокат звезды Сэмюэл Ингэм сказал, что цель приказа состояла в том, чтобы предоставить Джейми Спирсу и трастовому фонду равные права и обязанности в надежде, что они вместе придумают лучший способ справиться с этим сложным имущественным вопросом в интересах его клиентки.

Ни для кого не секрет, что моя клиентка не хочет, чтобы ее отец был соопекуном,

— отметил он.

Бритни Спирс с отцом Джейми

Очередные слушания состоялись через неделю после выхода документального фильма о Бритни Спирс Framing Britney Spears, в котором затрагивается вопрос об опеке над ней. Как и на предыдущих заседаниях, вчера с плакатами у здания суда в Лос-Анджелесе появились активисты движения #FreeBritney, которые требуют полной свободы Бритни во всех ее решениях.

Следующие заседания, как ожидается, состоятся 17 марта и 27 апреля.

Бритни Спирс

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс останется ее опекуном

11:21, 12 февраля 2021

Комменты 190

Аватар

Грустно. Будь он хоть немного хорошим человеком, ситуация была бы не настолько печальной. Вот только ему всегда было плевать на Бритни. Очень ее жаль.

D

Когда Бритни стала в первый раз сходить с ума, Джулия Робертс сказала, что ей хочется Бритни пригласить к себе в дом и показать, как нужно строить семью и дом, Джулия сказала, что Бритни ничего такого не видела и она бедная маленькая девочка. Бритни действительно с малолетства пахала как вол и не видела нормальных отношений. Потом не выдержала славы, напряжений и сломалась. Жаль ее. Но, думаю, ей лучше с опекунами.

Аватар

Я не врач, чтоб ставить Брит диагнозы, но, мне кажется, что-то с ней случилось после разрыва с Федерлайном. Глаза потухли, резко внешние уголки опустились. Именно резко. Улыбки или вымученные или безсмысленные какие-то. Купальник ее еще помню с принтом fu@k love.

T

Ее мама и бойфренд ее подначивают 100%. Им нужны ее деньги и папа невыгоден

Аватар

ты и мне диагноз уже поставила))) прирожденный врач психиатр)) уже не по фото - новый уровень))

Подождите...