18-летняя Дажария Шаффер, известная в социальной сети TikTok под ником Dee, покончила с собой. Отец девушки Джозеф Сантьяго подтвердил смерть своей дочери, опубликовав видео в социальной сети.

Я просто хочу поблагодарить всех за любовь и поддержку. К сожалению, ее больше нет с нами, и она теперь в лучшем месте,

— сказал он.

@king_raheem_allah

I just want to thank everyone for their love and support of my daughter. Unfortunately she is no longer with us and has gone to a better place.

♬ Missing You - Brandy & TAMIA & Gladys Knight & Chaka Khan

На странице GoFundMe, которую создал отец Дажарии, он сказал, что его дочь умерла в понедельник, и предположил, что она боролась с психическим расстройством.

Моя дочь Дажария так рано покинула нас, и ангелы позвали ее улететь вместе с ними. Она была моей маленькой лучшей подругой, и я не был готов похоронить своего ребенка. Она была так счастлива и всегда радовалась, когда я возвращался домой. Жаль только, что она не рассказала мне о своем стрессе и мыслях о самоубийстве. Мы могли бы вместе с этим справиться,

— написал он.

Дажария Шаффер

Дажария Шаффер

Мама девушки Дженнифер Шаффер тоже написала эмоциональный пост в своем фейсбуке.

Мое сердце разбито. Я не могу поверить, что тебя больше нет. Я бы хотела дождаться тебя, чтобы ты сказала, что это был розыгрыш, но это не так. Я хотела бы умереть вместо тебя, мой ангел,

— написала она.

У Дажарии, которая вместе с семьей жила в городе Батон-Руж, штат Луизиана, более 1,6 миллиона подписчиков в TikTok, а также десятки тысяч фолловеров в Instagram и на YouTube. В понедельник в своем инстаграме она опубликовала серию видеороликов с комментарием, что это ее последний пост. В них она танцует под песню певицы Кери Хилсон.

Дажария Шаффер

 

@dazhariaa

I’m shadowbanned , I’ll be posting more on @deesoswavyy

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда TikTok Дажария Шаффер умерла в возрасте 18 лет

11:19, 11 февраля 2021

Комменты 186

Аватар

Сейчас еще "скорбящие" набегут, будут вместе с родителями этими сдвинутыми скорбить своим игрушечным горем

Аватар

У людей уже совсем крыша поехала с соц сетями. У них дочь умерла, а они какие-то киношные посты кидают. Ужас

K

Ля,какая звезда,очередная деффка суициднулась,ничего не привнеся в этот мир,десятки тысяч людей будут обсуждать,переживать,следить,ля,а ведь самое интересное умри Том Хэнкс,Киллиан Мерфи,всем было бы по....

A

Если бы меня заставили слушать такую унылую и идиотскую музыку да еще и плясать по нее - я бы тоже сроскомнадзорился!

Аватар

В 18 лет нормальные люди учатся, работают, а она хернёй страдала нет мозгов уже не вложишь. Куда родители смотрели??? И вообще кого волнует европейские бездельники. У нас пол России хернёй страдают лижбы ничего не делать, и как они жить собираются не понятно.

Подождите...