51-летняя Дженнифер Энистон наконец вернулась к работе после карантина, связанного с пандемией коронавируса. Вчера актриса попала в объективы репортеров на съемках второго сезона сериала "Утреннее шоу", которые в эти дни проходят в Лос-Анджелесе. На площадке в этот день также была коллега Энистон по сериалу Риз Уизерспун (ее папарацци подловить не успели).

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

В ходе съемочного дня Дженнифер Энистон сменила несколько нарядов: сначала она появилась в кадре в светло-сером костюме из юбки-карандаша и удлиненного жакета, а уже к вечеру переоделась в длинное бежевое пальто классического кроя. Весь рабочий процесс проходил со строгим соблюдением норм безопасности: в перерывах между дублями Дженнифер носила на лице защитный козырек.

Дженнифер Энистон

За две недели до этого Дженнифер Энистон опубликовала в инстаграме несколько снимков, на которых позирует в гримерке вместе со своим стилистом по волосам Крисом Макмилланом. В подписи к этим фото Джен сообщила, что они наконец приступают к съемкам второго сезона шоу, на что в комментариях сразу же отреагировала ее коллега Риз Уизерспун.

Да, мы возвращаемся!

— написала Риз.

С восторгом эту новость также приняли и другие звездные друзья Энистон: в их числе были Кортни Кокс, Дженнифер Гарнер, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и многие другие.

 

Напомним, что производство второго сезона "Утреннего шоу" началось в ноябре 2019 года, а съемки стартовали в феврале 2020-го. Однако в середине марта платформа Apple TV+ была вынуждена приостановить работу над сериалом из-за пандемии коронавируса.

Первый сезон сериала, созданного Джеем Карсоном, стартовал 1 ноября 2019 года. Он рассказывает о ведущей "Утреннего шоу" Алекс Леви (ее сыграла Энистон). Тележурналистка неожиданно узнает, что ее коллега по передаче Митч Кесслер (Стив Карелл), с которым она проработала 15 лет, уволен из-за обвинений в сексуальных домогательствах. В попытках спасти шоу продюсеры нанимают в пару к Леви малоизвестную региональную журналистку Брэдли Джексон (Риз Уизерспун). Между ведущими начинается соперничество, которое впоследствии приводит к невероятной химии на экране.

После выхода первого сезона сериал "Утреннее шоу" был номинирован на "Золотой глобус", а также удостоен победы на премиях SAG Awards и Critics' Choice Television Award.

Стив Карелл и Дженнифер Энистон в сериале

Стив Карелл и Дженнифер Энистон в сериале "Утреннее шоу"

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале


Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале "Утреннее шоу"

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале


Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на съемках второго сезона сериала "Утреннее шоу": новые фото

17:20, 10 февраля 2021

Комменты 54

N

С Днем рождения, Дженничка! Оставайся такой же энергичной, молодой и успешной. Обожаю!

S

Энистон ёщё не рожавшая же, в организме всё засохло и застыло...

Аватар

сплетня была на deuxmoi что Джен встречается с кем то. Но мы об этом никогда не узнаем. Так она делает все возможное, чтобы это осталось тайной

S

"Стилист по волосам" Энистон не зря получает зарплату, конечно

Аватар

На гуманоида стала похожа, причём злобного

Подождите...