Вчера в США, на стадионе "Реймонд Джеймс Стэдиум" в Тампе, штат Флорида, состоялось одно из самых грандиозных спортивных событий в стране — ежегодная решающая игра Национальной футбольной лиги. На поле встретились две команды: "Канзас-Сити Чифс" и "Тампа-Бэй Бакканирс".

Поддержать спортсменов и поболеть за своих фаворитов пришли Жизель Бундхен (ее муж Том Брэди выступает за "Бакканирс"), Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Ребел Уилсон и другие. Ковидные ограничения сказались и на этом мероприятии — стадион разрешили заполнить только на 30%. Так что некоторые из звезд остались смотреть матч по телевизору дома.

Хотя Суперкубок-2021 выглядел иначе, чем в прошлые годы, кое-что осталось неизменным, и это выступления звезд. Так, перед матчем выступила Майли Сайрус, которая посвятила шоу медицинским работникам. На ее концерт пришло более 75 000 вакцинированных медработников Флориды. Выступление звезды транслировалось в прямом эфире в TikTok. Вместе с ней на сцену вышли рок-легенды Билли Айдол и Джоан Джетт.

А вот в перерыве Суперкубка выступал The Weeknd, который очень постарался, чтобы его выступление запомнилось всем надолго: на него он потратил более семи миллионов долларов, причем из собственного кармана. Он появился перед публикой в блестящем красном блейзере и черных брюках. Вместе с ним выступала большая группа танцоров, одетых в красные пиджаки, черные брюки и белые светящиеся маски.

Что же до результата игры, то победу одержала команда "Тампа-Бэй Бакканирс". Поздравить своего супруга Тома Брэди Жизель Бундхен пришла вместе с их детьми: 11-летним Бенджамином, восьмилетней Вивиан и 13-летним Джоном, сыном Брэди от предыдущих отношений. В карьере Брэди этот Суперкубок стал уже седьмым.

Жизель Бундхен и Том Брэди


Жизель Бундхен и Том Брэди

 

 

 

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

The Weeknd


The Weeknd

 

 

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Суперкубок-2021: Жизель Бундхен, Дженнифер Лопес, Майли Сайрус и другие звезды на стадионе в Тампе

10:44, 8 февраля 2021

Комменты 73

Аватар

Майли очень круто поет, голос шикарный. Ей бы не двигаться, а только петь. Типа Адель))

Аватар

Майли опять понесло. Все же Лиам хорошо на неё влиял. А сейчас опять треш.

F

Билли такой старенький стал.. Майли отвратительна в своих движениях, прямо фу.

Аватар

Блин, я в этом году, со своими переломами все пропустила. Бредли, конечно, машина, Патриоты очень много потеряли с его уходом.

Аватар

Сиара прям универсальный солдат. Форма, конечно, отличная, после рождения кучки детей. Но, что ни говори, излишняя прокаченность дамам не идет.

Подождите...