В прошлом году 35-летняя Крисси Тейген и ее 42-летний супруг Джон Ледженд потеряли ребенка — у модели случился выкидыш на середине срока. Трагедию Крисси переживала очень тяжело, впала в депрессию. А вчера она рассказала, как потеря ребенка повлияла на ее организм. Так, звезда призналась, что спустя четыре месяца после выкидыша все еще чувствует толчки в животе.

Я действительно чувствую толчки в животе, но это не фантомные толчки. Завтра мне предстоит операция по поводу эндометриоза. Но ощущения от месячных в этом месяце похожи на толчки ребенка,

— отметила она и поделилась видео своего живота, который немного сокращался.

Сделаю вид, что он здоровается со мной,

— написала Тейген.

Тейген призналась, что сейчас чувствует себя не в своей тарелке, так как их с мужем сын Джек (они успели дать ему имя. — Прим. ред.) должен был бы родиться на этой неделе. Она сказала, что живет с постоянным чувством беспокойства и нервозности и пока не может найти что-то, чтобы с этим справиться. В прошлом месяце она попробовала верховую езду, так как психотерапевт посоветовал ей заняться чем-то только для себя.

Отвлекаться от проблем Тейген помогает ее увлечение кулинарией — в инстаграме она часто делится рецептами разных блюд и результатами своего кулинарного творчества.

Крисси Тейген

Напомним, что выкидыш у Крисси Тейген случился из-за сильного кровотечения, которое врачи так и не смогли остановить. Модель и певец воспитывают двоих детей: четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза. Дети пары были зачаты при помощи ЭКО.

Крисси Тейген и Джо Ледженд с детьми

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген призналась, что еще чувствует толчки в животе спустя четыре месяца после выкидыша

12:33, 4 февраля 2021

Комменты 39

Аватар

жуткие комментарии тут. я не святоша, конечно, но тут же очевидно, что Крисси очень и очень тяжело пережить эту трагедию, тем более выкидыш был на таком позднем сроке, а ее обзывают и поливают, как можно так.....!!! бедная(((( и вообще, она у себя на странице всем этим делится.. не нравится - отпишитесь, ей богу...

Аватар

Она так хайпует,или че?

Аватар

Она не пробовала отвлекаться например не мусоля эту тему из поста в пост :)

Аватар

Психологическая травма это или хайп, в любом случае, это уже как-то совсем жутко:(

Аватар

Как Ледженд мог жениться на такой курице моя не понимать

Подождите...