Актер и известный стендап-комик Александр Шаляпин этой ночью был найден мертвым в своей московской квартире. Об этом в беседе с ТАСС сообщил источник из правоохранительных органов. Он же уточнил, что 41-летний участник Stand Up Show на ТНТ покончил с собой, а его тело обнаружила жена Анастасия.

Александр Шаляпин

Александр Шаляпин

Телеграм-канал Lifeshot со ссылкой на жену Шаляпина уточнил, что за несколько дней до самоубийства стендап-комик находился на лечении от алкогольной зависимости в Белгороде и только несколько дней назад вернулся в Москву. Вчера Анастасия вернулась с дачи, зашла в квартиру и увидела следы крови, после чего испугалась и позвонила знакомому, с которым они уже вместе обнаружили Александра мертвым. У комика была повреждена рука.

Александр Шаляпин с женой Анастасией

Александр Шаляпин с женой Анастасией

По словам Анастасии, последние 20 лет у ее супруга были серьезные проблемы с алкоголем. Он неоднократно пытался побороть зависимость, а также страдал от психологических проблем. В беседе с ТАСС директор Александра Шаляпина Мария Малякина подтвердила, что последние месяцы ее подопечный находился в тяжелой депрессии.

Жена подтвердила — он покончил жизнь самоубийством. Он находился в депрессии. Мы с ним давно не общались. Последнее время он был на реабилитации, лечился. Вышел в четверг, приехал домой. Не справился. У нас были подтвержденные концерты на февраль,

— рассказала Малякина.

Александр Шаляпин

Телеграм-канал "МК: срочные новости" также сообщил, что за последние несколько лет Александр Шаляпин несколько раз попадал в опасные для жизни ситуации из-за своего пристрастия к алкоголю. Так, в декабре прошлого года он получил серьезную травму головы, а через несколько дней после этого у Шаляпина произошла алкогольная интоксикация. В апреле 2020-го у находившегося в состоянии алкогольного опьянения Александра был диагностирован перелом ребер.

Александр Шаляпин

Александр Шаляпин прославился благодаря стендапу. Комик был постоянным резидентом Stand Up Show на ТНТ, работал ведущим на российских телеканалах A-One и 2x2, играл в спектаклях на сцене Театра.doc, а также снялся в более чем 50 фильмах. В числе его известных работ — картины "Бумер-2", "Женщины против мужчин", сериал "Карпов" и не только.

Александр Шаляпин с женой Анастасией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Актер и стендап-комик Александр Шаляпин найден мертвым в Москве

15:00, 25 января 2021

Комменты 219

K

Бедный мужчина

I

Умoляю, помогитe нaм! Недавнo мнe пришлоcь похорoнить супругa, котоpый последниe несколькo лeт прoжил лежaчим инвалидoм в результатe ДTП. Всe имеющиеcя нa тoт момeнт дeньги я потратилa нa егo похорoны, a жили мы толькo нa егo пособиe. Сейчаc я вынужденa хoть кaк-тo боротьcя зa свoю жизнь и зa жизнь двуx своиx маленькиx детoк, потомy чтo у наc нeт денeг дажe нa едy. Мы нe eли ужe несколькo днeй... Квартирy мы снимаeм, и еcли не заплaтим, наc простo вышвырнyт нa улицy, потомy чтo хозяинy неважнo, еcть y мeня дeньги или нeт. Еcли еcть срeди людeй добрые и неравнодушные, спaсите наши дyши! Картa сбеp 2202 2019 0902 8082, моe имя Иринa. Мы будeм молитьcя зa ваc зa каждyю копейкy, которyю вы сможетe пожертвовать. Здоровья и всего наилучшего!

K

Все идёт из семьи, если в семье нет поддержки, то подобные случаев не избежать. Не удивительно, что в России такое большое число суицидов среди мужского населения, потому что мужчину ещё вырастит нужно. Не знаю как в других странах, но в России суицидники явно не из тех семей, где есть поддержка, уважение и любовь. Какие бы отношения с родителями у нас с сёстрами и братом не были, но среди 4 детей именно у брата были суицидальные мысли, к сожалению именно у него были небольшие психические проблемы, что повлекло большое количество проблем и сейчас он пожинает плоды.

O

Эпоха Водолея : люди либо будут переходить в возвышенное состояние ( духовно расти, отказываться от наркотиков, алкоголя , табака) либо так завершать свою жизнь..

O

Эпоха Водолея : люди либо будут переходить в возвышенное состояние ( духовно расти, отказываться от наркотиков, алкоголя , табака) либо так завершать свою жизнь..

Подождите...