Вчера в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер, организованный
брендом Bvlgari. Мероприятие прошло в рамках кампании
Save the Children
("Спасите детей").
Среди гостей мероприятия были замечены Наоми Уоттс, которая, к слову, является лицом бренда, Эдриан Броуди, Кайли Миноуг, Камилла Белль, Лора Дерн и другие звезды.
К слову, вечеринка также была анонсирована как пре-пати церемонии вручения премии "Оскар-2015", которая пройдет в эти выходные.
Акция "Спасите детей" направлена на борьбу со смертностью среди новорожденных: организаторы намерены собрать миллион фунтов стерлингов на то, чтобы спасти свыше 50 тысяч детских жизней.
С 2009 года ее поддерживают многочисленные знаменитости: Наоми Уоттс, звезда сериала "Безумцы" Джон Хэмм, а также Джереми Реннер, Мег Райан, Дита фон Тиз, Оливер Стоун, Эшли Грин, Оливия Манн и другие.

Наоми Уоттс на благотворительном вечере Bvlgari



Наоми Уоттс и Эдриан Броуди на благотворительном вечере Bvlgari

Эдриан Броуди


Кайли Миноуг



Камилла Белль


Лора Дерн


Эшли Грин


Билли Зейн

Кэтрин Винник

Шарлотт МакКинни


Натали Мартинес

Линдси Фонсека

Камилла Ландингтон
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Наоми Уоттс и Эдриан Броуди на благотворительном вечере в Нью-Йорке
17:00, 18 февраля 2015
Комменты 16
10 л
как говорится, "если не застегивать три верхних пуговки на блузке, глаза можно и не красить")) у Шарлотт МакКинни такоЭ декольте!Я знаю куда смотрели многие мужчины на этом вечере)))
10 л
Наоми выглядит очень нежно и мило, да к тому же и актриса хорошая
10 л
ну и кто тут говорил, что Наоми Уоттс сушенная селедка? Прекрасная 46-летняя женщина
10 л
Линдси - талия!!!!!!
10 л
Билли Зейн совсем дедуля((((