Певица и актриса Селена Гомес, несмотря на молодой возраст, учится думать не только о себе. Девушка стала послом ЮНИСЕФ и съездила в Непал с благотворительной миссией.

В Непале восходящая звезда сцены и большая любовь Джастина Бибера посетила школы, а также встретилась с беременными женщинами. За три дня визита Селена, по ее же словам, успела довольно близко познакомиться со страной. Она отметила:

Эта поездка стала для меня сильным опытом - порой болезненным и душераздироющим, но очень вдохновляющим. (...) Когда видишь детей, живущих в крайней бедности, задаешься вопросом - как может быть, что они лишены самого необходимого, что они бесправны. Когда говоришь с этими детьми, видишь надежду, обещание и блестящее будущее... Новое поколение понимает, что человек имеет значение, и принимает меры, чтобы изменить ситуацию.

Эти меры, по мнению Селены, в том числе - образовательные проекты ЮНИСЕФ.

Итог своей поездки Гомес видит позитивно:

Дети Непала научили меня, что страсть, оптимизм и работа помогут достигнуть всего, что угодно. И я хотела бы сказать молодым людям во всем мире: "Верьте в свои мечты и следуйте за ними!".

Поклонники Гомес наверняка последуют ее совету.


Селена Гомес посетила Непал в качестве посла ЮНИСЕФ


Общение с местными детьми очень вдохновило девушку

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Селена Гомес с благотворительной миссией в Непале

16:00, 2 июня 2014

Комменты 11

Аватар

"Девушка стала послом ЮНИСЕФ". Селена уже почти 5 лет их посол, а не только им стала

Комментарий был удален

I

Такая молоденькая, ребенок совсем)

Аватар

Прекрасные волосы - похоже, свои!

Аватар

она сама выглядит, как ребенок

Подождите...