Благодаря социальной сети Instagram и блогеру Sunsi мы узнали о благотворительном путешествии Рози Хантингтон-Уайтли в Камбоджу. Супермодель на днях прилетела в Пномпень в рамках акции UNICEF, где встретилась с больными детьми.

Звезда посетила много семей, в которых дети больны тем или иным заболеванием. Рози везде сопровождают операторы, которые снимают на камеру каждую встречу "ангела" Victoria's Secret. Все эти сюжеты войдут в документальный фильм, который будет представлен во время благотворительного матча Soccer Aid 8 июня.

О каждом своем шаге знаменитость докладывает в сети и делится с подписчиками ее блога впечатлениями от поездки. Так, один из снимков Уайтли подписала следующим образом:

Меня так вдохновили дети, которых я встретила в первый день своего пребывания в Камбодже. Они такие жизнерадостные, несмотря на условия, в которых живут. Также супермодель призналась, что порой видеть все трудности, с которыми сталкиваются местные жители, очень трудно:

Мое сердце разрывалось от боли, когда я встретила маму, у которой умер полугодовалый ребенок от диареи. А все из-за грязных условий жизни.Рози призывает всех не оставаться равнодушными к проблемам стран третьего мира и подчеркивает важность даже маленькой помощи.

Я была шокирована, узнав, что ежедневно в Камбодже 50 детей в возрасте 5 лет умирают от заболеваний, которые поддаются лечению. Спасение детской жизни стоит совсем немного. Вот почему я поддерживаю благотворительну акцию UNICEF, и вы тоже можете.Рассматриваем фотоотчет Хантингтон-Уайтли из Пномпеня и восхищаемся ее добрыми делами и чутким сердцем.

рози хантингтон-уайтли прилетела с благотворительным визитом в камбоджу


Рози Хантингтон-Уайтли приняла участие в благотворительной акции UNICEF

рози хантингтон уайтли в камбодже


Рози Хантингтон-Уайтли в Камбодже

рози хантингтон уайтли в камбодже
рози хантингтон уайтли в камбодже
рози хантингтон уайтли в камбодже
рози хантингтон уайтли в камбодже

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли посетила Камбоджу с акцией UNICEF

06:55, 4 апреля 2014

Комменты 49

Аватар

Детишки так на нее смотрят)))

Комментарий был удален

Аватар

молодчина

Аватар

Знаете,что я ненавижу больше всего?мне кажется,это особенно русским присуще..критиковать благотворительность.в то время как те,кто критикуют,лежат на кровати и вообще вряд ли что-либо делают хорошего.Неважно как и с какими намерениями человек делает доброе дело,главное-что он делает.

M

В любом случае, это хорошее дело.

Подождите...