Сегодня свое 50-летие отмечает Элизабет Херли. Глядя на эту актрису, трудно поверить в то, что она прожила уже две четверти века. Поклонники знаменитости часто шутят, что британка, должно быть, продала душу дьяволу - настолько молодо она выглядит.

Я не думаю, что становиться старше значит становиться менее привлекательной. Просто надо меньше времени и сил уделять "омоложению", а вместо этого - стараться выглядеть на все сто для своего возраста. Но главный секрет красоты - быть счастливой!

- сказала как-то Херли.

Элизабет Херли
Элизабет Херли

Судя по внешнему виду звезды кинематографа, счастья в ее жизни хоть отбавляй, чему нельзя не позавидовать - по-доброму, конечно!

В честь дня рождения Лиз редакция SPLETNIK.RU предлагает в очередной раз полюбоваться именинницей. Предлагаем вашему вниманию фотоподборку лучших образов актрисы, созданных для светских выходов.

{insert gallery id="954"}

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Элизабет Херли отмечает 50-летие

14:48, 10 июня 2015

Комменты 15

Z

видели ее вблизи.она хорошенькая и ухоженная и фигурка и лицо.Но морщин куча при улыбке особенно и кожа уже далеко не молодая.и никто ей не даст даже 30 вблизи.но лет на 40 выглядит.Молодец.милашка. почему она развелась со свои индусом?))

Аватар

очень приятная женщина, всегда мне нравилась)

Аватар

Люблю ее!

Аватар

офигеть!

Комментарий был удален

Подождите...