Сегодня Джери Холлиуэлл исполнился  41 год! Однажды в одном из интервью певица призналась, что отношения с мужчинами не являются ее сильной стороной и ей не очень везет в любовных делах. Спешим не согласиться с именинницей и вспоминаем ее самые громкие романы. Ни для кого не секрет, что экс-перчинка предпочитает богатых и знаменитых.

Страсть Холлиуэлл к известным и обеспеченным мужчинам началась в 2000 году, когда девушка закрутила роман с Робби Уильямсом. Отношения знаменитостей продлились меньше года: во время интервью на радио певец не подумав сказал, что они с Джери просто друзья, которые однажды оказались в одной постели. В ответ Холливуэлл устроила скандал и помахала бойфренду ручкой.

робби уилльямся и джери холлиуэлл


Робби Уилльямс и Джери Холлиуэлл

Джери недолго горевала в одиночестве и через несколько месяцев повстречала кофейного магната Бобби Хашеми. Отношения начали трещать по швам спустя 3 месяца.


Джери Холлиуэлл и Бобби Хашеми

В 2002-ом избранником бывшей участницы Spice Girls стал Дэмиан Уорнер - сын богатого чикагского бизнесмена. Причиной разрыва после 5 месяцев отношений стала измена молодого человека.

В 2007 появились слухи о романе певицы с Евгением Лебедевым - сыном миллионера и депутата Госдумы Александра Лебедева. Love-story Джерри с российским олигархом покрыта тайной, однако есть информация о том, что Евгений не скупился на подарки возлюбленной и однажды побаловал девушку серьгами за 25 тысяч фунтов стерлингов!

евгений лебедев


С Евгением Лебедевым у Джери Холлиуэлл также был роман

Следующий претендент на руку и сердце Джери - итальянский миллионер Фабрицио Полити - сделал ей предложение в 2008 году, но до свадьбы дело так и не дошло - парочка распалась в 2009-ом. Стоит отметить, что "помолвочное" кольцо стоимостью 150 тысяч фунтов стерлингов несостоявшаяся невеста оставила себе на долгую память.

фабрицио полици и джери холлиуэлл


Джери Холлиуэлл и Фабрицио Полити

Следующие 2 года Холлиуэлл то сходилась, то расходилась с английским аристократом и наследником многомиллионного состояния Генри Беквитом. Несмотря на расставание, влюбленные поддерживают дружеские отношения и раз в год в обязательном порядке посещают благотворительный бал Boodle Boxing Ball (принц Уильям и герцогиня Кэтрин также являются частыми гостями мероприятия).

генри беквит и джери холлиуэлл


Генри Беквит и Джери Холлиуэлл

В конце августа прошлого года таблоиды взорвала новость о романе Джерри с комедийным актером Расселом Брэндом. Певица не смогла долго пропускать мимо ушей разговоры о дурном поведении бойфренда, и несколько месяцев спустя стало известно о разрыве пары.

рассел брэнд и дежри холлиуэлл


Рассел Брэнд и Джери Холлиуэлл

В новый год Холлиуэлл "вошла" с новым миллионером - российским олигархом Антоном Кожубовски. Роман был недолгим - в апреле Джери вновь обрела "свободный статус". Если верить сплетням, причиной расставания стал брак Антона с другой женщиной.

джери холлиуэлл и антон кожубовски


Джери Холлиуэлл и Антон Кожубовски

К слову, череду обеспеченных мужчин с громким именем разбавляет единственный молодой человек "из простых смертных" - в 2008 знаменитость 7 месяцев была подружкой танцора Айвана Велеза.

айван велез и джери холлиуэлл


Айван Велез и Джери Холлиуэлл

Кто еще побывает в числе избранников Джери - покажет время. С уверенностью можно сказать лишь одно: ей точно не стоит жаловаться на столь богатый послужной список.

джери холлиуэлл готова к новым отношениям

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: 9 самых громких романов Джери Холлиуэлл

11:00, 6 августа 2013

Комменты 35

L

А этот танцор Айван такой красавчик, мммм :)))

Аватар

в 40 лет быть чьей-то подружкой...

Аватар

на последней фотке оч хороша

Аватар

а еще был какой-то пухлый она от него залетела

D

мда, всю молодость бегала за большим кошельком, а в итоге выйдет замуж за ^простого^ мужика. ибо с таким потaсканным видом, планку надо снижать...

Подождите...