19 июня родилась очаровательная Зоуи Салдана. Ей исполняется 31 год.

Эта актриса (наряду с Джессикой Бил, Энн Хэтэуэй и другими) в прошлом году попала на обложку традиционного спецвыпуска Vanity Fair, как одна из самых перспективных молодых звезд Голливуда.

Салдана прославилась не вчера – первая крупная роль досталась ей еще в 2002 году. Она снялась в картине "Перекрестки" вместе с Бритни Спирс (сама Бритни там еще молода, свежа и не обременена горьким жизненным опытом).

Зоуи


"Перекрестки"

Позже Зоуи сыграла небольшую роль в картине "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины". Однако настоящая известность пришла к ней после роли в "Точке обстрела" (там ее партнером по площадке стал Мэттью Фокс). Именно после этого фильма Зоуи и появилась в Vanity Fair.

Зоуи


В "Пиратах Карибского моря"

Зоуи


В "Точке обстрела"

С самого детства было понятно, что Зоуи станет артисткой. Многие сулили ей будущее танцовщицы – в Доминиканской Республике, где она прожила семь лет, Саладана очень успешно занималась танцами. Однако, вернувшись в США, стала актрисой.

Сейчас Зоуи можно увидеть в новом фильме "Звездный путь". А в 2010 году выходит сразу две картины с ее участием - "До костей" и "Смерть на похоронах".

Зоуи


Зоуи в картине "Звездный путь"

Источники: Annie Leibovitz for Vanity Fair, Кадры из фильмов с Зоуи Салдана, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": новое лицо Голливуда Зоуи Салдана

11:00, 19 июня 2009

Комменты 30

Аватар

Она выглядит на 31. Те, кому 31, со мной согласятся. Только почему такой шок у аудитории? Ухоженные женщины именно так и выглядят в этом возрасте.

А

нравится она мне! такая она классненькая в фильме с Эштоном Карчером "Угадай кто" классная комедия. да и так она супер. естественна.удачи ей.

Аватар

очень красивая и перспективная актриса) да, не выглядит она совсем на 31)

J

Боже мой, девченки, вы как мужики, видите только обертку, посмотрите на ее взгляд, глаза, это взгляд не 23х летней девушки, а повидавшей женщины, ну не льстите вы уж так грубо!

Аватар

в живую конечно видно что у нее уже большой возраст но не подумала что ей 31. красива и талантлива)

Подождите...