57-летний Брэд Питт и 45-летняя Анджелина Джоли, казалось, уже были близки к тому, чтобы уладить все разногласия в вопросе об опеке над детьми, однако пока сделать это им так и не удалось. Бывшие супруги, неплохо ладившие в начале года, сейчас вновь далеки от того, чтобы стать друзьями. Тем не менее они смогли "поделить" своих шестерых детей на предстоящие праздники. Младшие, 14-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен, проведут канун Рождества вместе со своим отцом.

Брэд Питт

Как отметил инсайдер, изначально пара планировала провести праздники вместе с детьми, но "их эго пустило все планы под откос".

Брэд и Анджелина одинаково ответственны за бесконечную драму. К сожалению, больше всего от этого страдают дети,

— сказал он.

Бывшие супруги, которые развелись в апреле прошлого года, до сих пор не пришли к согласию об опеке. Помимо биологических детей Шайло, Вивьен и Нокса, пара также воспитывает приемных: 15-летнюю Захару, 16-летнего Пакса и 19-летнего Мэддокса. Старшие дети, судя по всему, Рождество будут отмечать со своей матерью.

Отношения между Брэдом и Анджелиной остаются крайне напряженными,

— добавил аноним.

Брэд Питт с сыновьями Мэддоксом и Паксом и дочерью Шайло и родителями Джейн и Уильямом


Брэд Питт с сыновьями Мэддоксом и Паксом и дочерью Шайло и родителями Джейн и Уильямом

По его словам, Джоли стала более раздражительной из-за пандемии коронавируса, так как ей пришлось все время находиться в Лос-Анджелесе, и она не могла путешествовать.

Она хотела заниматься гуманитарной деятельностью за пределами Соединенных Штатов, но ей нужно было разрешение Брэда, чтобы вывезти детей,

— отметил он.

В прошлом месяцепара должна была встретиться в суде, чтобы обсудить опеку над детьми на предстоящих праздниках. Как говорил инсайдер, Питт надеялся, что ему будет предоставлено больше времени на общение с детьми, в том числе ему позволят провести с ними сочельник. Сейчас актер добивается равенства в опеке над детьми, однако его экс-супруга на эти условия не соглашается.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт отметит Рождество с младшими детьми на фоне продолжающейся битвы за опеку с Анджелиной Джоли

11:18, 23 декабря 2020

Комменты 45

Аватар

Так отлично. Со своими детьми проведет Рождество. А остальные разноцветные ему зачем. Джолька ж насобирала по всему миру

Аватар

Дети, наверно, скорей вырастут, чем эта "битва за опеку" кончится...

Аватар

Не представляю как управляться с такой толпой детей.

L

Бред, увы, никогда не любил приемных детей, и развод их с Энджи был как раз по поводу его конфликта с приемным ребенком.

Аватар

У человека 6 детей. Нравится ему, не нравится, он троих старших усыновил. Тут хочешь-не хочешь выстраивай отношения. Старшие дети, понятно, за мать, и, видимо, что-то серьезное произошло, раз СМИ так дистанцируют половину детей, а родители никак не опровергают.

Подождите...