Если раньше Кэти Холмс и ее дочь Сури от брака с Томом Крузом часто появлялись на публике вместе, то сейчас они регулярно проводят время порознь. 14-летняя Сури уже заметно повзрослела и предпочитает компанию подруг, а ее мама сейчас увлечена новым романом, поэтому регулярно гуляет вместе с бойфрендом. Тем не менее вчера 42-летняя актриса и ее дочь устроили семейный день и отправились на шопинг в магазин мебели и декора abc Carpet & Home в Нью-Йорке.

Кэти Холмс с дочерью Сури


Кэти Холмс с дочерью Сури

Отношения Кэти и ее 34-летнего бойфренда, шеф-повара Эмилио Витоло — младшего, становятся все серьезнее. В минувшую пятницу Кэти Холмс отмечала день рождения, и Эмилио нежно поздравил ее в своем инстаграме, назвав "самым удивительным, добрым и красивым человеком". Сури уже тоже давно знакома с возлюбленным своей мамы.

По словам инсайдера, Кэти и Эмилио отлично проводят время. Благодаря возлюбленной Эмилио легче пережил стресс от проблем с бизнесом — из-за пандемии коронавируса его ресторан временно прекратил свою работу.

Их отношения подбадривают его,

— говорят источники.

У Холмс из-за отсутствия работы по тем же причинам появилось гораздо больше свободного времени, поэтому они с Витоло смогли получше узнать друг друга.

Эмилио считает, что их отношения будут крепкими и в новом году. Когда все вернется в нормальное русло и Кэти снова начнет работать, они разберутся, что будет дальше. А пока они наслаждаются временем, которое проводят вместе,

— заключил инсайдер.

Кэти Холмс


Сури Круз

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс с дочерью Сури на прогулке в Нью-Йорке: новые фото

11:57, 21 декабря 2020

Комменты 18

Аватар

Девочка копия Том.

I

обожаю на них смотреть, такие обе приятные, простые и адекватные. Интересно, Крузу попадаются на глаза ее фото, у него в душе ничего не переворачивается? железный человек. всегда вспоминаю сразу, как он прыгал на диване у кого-то в шоу, когда его спросили о любви к ребенку. Хотя много конечно таких "железных" мужчин в нашем мире. Тут "высокоморальный" Голливуд с его харассментами и BLM всё устраивает.

Аватар

Интересно, начнёт ли сури через пару лет штурмовать голливуд?

Аватар

Девочка уже скоро маму догонит, как время летит! Мне тоже кажется, что она больше похожа на папу, от мамы тоже есть, иногда вот точно проглянет Кэти, но больше все-таки папа. Как же Круз был хорош в молодости, сияющий, победительный, это, конечно, даже не внешность, а натура. В девочке вроде пока все скромно.

Аватар

Опять одно фото укрупнили и расчленили, и оно стало "новыми фото"))

Подождите...