Вот уже вторую неделю 38-летняя Наталья Водянова вместе со старшими детьми, 18-летним Лукасом, 13-летним Виктором и 14-летней дочерью Невой, гостит в России. На родину модель приехала для работы над проектом Михаила Зыгаря и Нателлы Крапивиной "Русские каникулы".

Несколько первых дней звезда вместе с детьми провела в Москве, где встретилась с друзьями и нарядила с ними елку к Новому году, а потом переместилась в Мурманск, где на днях побывала на легендарном ледоколе "Ленин".

Наталья Водянова с детьми

Наталья Водянова с детьми

Вчера же Водянова вместе с детьми отправилась на базу отдыха "Русская Лапландия", которая находится на озере Ловозеро в Мурманской области. Это заповедная зона, где на огромной территории обитает более тридцати видов млекопитающих и почти двести видов птиц. Туристам же здесь предлагается прочувствовать все прелести жизни на севере.

Для поездки Наталье и ее детям, привыкшим к условиям теплой европейской зимы, пришлось основательно утеплиться. Нева вообще смогла максимально слиться с национальным колоритом: она путешествует по Мурманску в теплой шубе, шапке-ушанке и меховых унтах.

Нева Портман

Нева Портман

Нева Портман
Наталья Водянова с дочерью Невой


Наталья Водянова с дочерью Невой

Прибыв на базу отдыха, Наталья вместе с детьми сразу же сделала фото на память: на нем они стоят на фоне заснеженного леса.

На Севере — жить!

— подписала этот снимок Водянова.

Наталья Водянова с сыном Виктором

Наталья Водянова с сыном Виктором

Лукас Портман


Лукас Портман

Виктор, Нева и Лукас Портман


Виктор, Нева и Лукас Портман

Нева Портман


Наталья также подробно рассказала об их путешествии в "Русскую Лапландию" в своих сторис. Судя по фото и видео оттуда, Наталья и ее дети познакомились с местными жителями, смогли погладить северных оленей, побывать в настоящей юрте и отогреться теплым чаем у костра. Воспользовалась Водянова и местным "такси", проехавшись вместе с детьми на повозке, управляемой снегоходом.

Наталья Водянова с детьми
Наталья Водянова с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Русская Лапландия": Наталья Водянова продолжает путешествовать с детьми по северу России

14:24, 18 декабря 2020

Комменты 77

Аватар

ну да, в проклятой Европе надо на жопе ровно сидеть, а тут путешествуй, маску не носи, все равно койкоместо найдут для нашей Золушки

S

Как Жень без ушанок то на русском севере.

P

Какая Нева красивая. Прямо ангельское лицо и волосы прекрасные.

T

Для детей это будет незабываемо, я думаю. Совместные воспоминания. Нева хороша и Наталья хороша. Как девочка выглядит. Пятеро детей, карьера, мировое имя, муж-миллионер. Ну кто еще так смог?

Аватар

красочная реклама Русского Севера ))

Подождите...