На выходных 47-летний музыкант Сергей Шнуров поделился с поклонниками радостной новостью — в стихотворной форме он сообщил, что вместе со своей 29-летней женой Ольгой Абрамовой готовится к рождению их первого общего ребенка. Но через пару дней в сети появились слухи, что ребенка паре родит суррогатная мать, искать которую музыкант якобы начал год назад. С таким заявлением выступил бывший коллега Шнура по "Ленинграду" Стас Барецкий. Он заявил, что Ольга переживает за свою фигуру, поэтому и решила не рожать сама.

Однако сегодня Сергей Шнуров эти слухи опроверг и назвал их "фантазиями".

Я, как публичная персона, привык к вашим фантазиям, но моя жена отнюдь. Оставьте в покое беременную женщину, которая сама не лезет на печатные страницы и вообще сторонится всякой публичности. Не доводите до греха. Пишите про меня (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал он в открытом письме представителям СМИ.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова поженились два года назад. Супруга музыканта — дочь топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании. Ребенок для нее станет первым, а вот у Сергея Шнурова уже есть двое детей от предыдущих браков: 27-летняя дочь Серафима от первой жены Марии Исмагиловой и 20-летний сын Аполлон от второй супруги Светланы Костицыной. В браке с третьей женой Матильдой Шнуровой у него детей не было.

 

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров прокомментировал слухи о ребенке от суррогатной матери

20:49, 15 декабря 2020

Комменты 52

T

либо у его жены учитывая деньги папаши к 29 годам 5 научных степеней, либо терабайты видео о весёлом времяпровождении , без разницы сама или не сама она родила сейчас. главное чем она была занята почти до 30- ки?? деньги на будущее потомство уж точно не искала, жильё там или ещё что. не хотела б я будучи глубоко богатой первого рожать от настолько запойного алкаша. потому что трезвые вряд ли наберутся смелости продавать подзаборную матершину.

Z

Ясности ответ не внес. Так суррогатное или нет?

D

Боже, Боже, Девочки! Про Шнура и все эти сплетни про беременность есть оч классное видео на ютубе канал Я все вам расскажу

L

У меня такое ощущение, что лет через 20 состоятельные дамы не будут сами рожать в принципе.

A

Изжога от его корявых виршей. Прям виртуозно криво формулирует свои мысли, лингвист))))

Подождите...