Два года назад Дарья Мельникова и ее супруг Артур Смольянинов во второй раз стали родителями: на свет появился их сын Марк. Вчера 28-летняя звезда "Папиных дочек" опубликовала в своем инстаграм-аккаунте, посвященном воспитанию детей, поздравительный пост по этому случаю. Актриса призналась, что на самом деле была совершенно не готова ко второй беременности, и рассказала, как рождение малыша в итоге изменило ее жизнь.

Дарья Мельникова с сыном Марком

Дарья Мельникова с сыном Марком

В этот день два года назад у нас родился человек, который сломал все наши стереотипы. Человек с безудержной энергией и жизнелюбием. И я, думающая, что не очень создана для материнства, открывшая с ним свою материнскую чакру, хочу сказать пришедшему человеку спасибо! Всю беременность я не верила, что все это происходит со мной, так как Марк пришел вне программы и планов. Это тот самый случай, когда ты ощущаешь себя проводником, вспомогательным элементом в жизни человека, у которого свой путь. Которому нужно дать заботу, любовь и безопасность, остальное он все знает сам. Мне остается учиться быть мамой человека, который откуда-то понимает про эту жизнь больше. Конечно, это лишь наши родительские ощущения (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

 — поделилась Мельникова.

Дарья Мельникова с сыном Марком

Дарья призналась, что порой она сильно устает от ухода за детьми, а иногда и вовсе не понимает, для чего ей материнство. Тем не менее рано или поздно эти моменты проходят, и тогда Мельникова понимает, насколько на самом деле благодарна своим малышам:

Иногда я так устаю, что не понимаю, зачем я мать, но в некоторые моменты жизни, когда этот человек переворачивает все с ног на голову, когда он останавливает время и дарит любовь вселенского масштаба, у меня текут слезы, и я понимаю, как благодарна, что он выбрал меня в мамы. Сегодня хочется остановиться и сказать спасибо! Жизнь порой интереснее и непредсказуемее, чем мы про нее думаем. И для нас сегодняшний день — яркий тому пример. Спасибо!

Дарья Мельникова с сыновьями Артуром и Марком

Дарья Мельникова с сыновьями Артуром и Марком

Напомним, что Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013 году. Через два года у них родился старший сын, которого в честь отца назвали Артуром, а в 2018-м на свет появился младший Марк. В одном из своих недавних интервью 37-летний Смольянинов признался, что после того как у него появилась семья, он стал менее привередлив в выборе киноролей, и откровенно заявил, что часто соглашается на работу исключительно ради хорошего гонорара.

В 20 лет ты делаешь выбор в пользу какого-то самоощущения: мое — не мое. А когда ты отвечаешь за тех, кто рядом, ты должен зарабатывать, кормить людей, приходится немного опускаться с небес на землю. Если есть выбор — выбираю, а нет — иду работать. Меня успокаивает мысль, что я это делаю, потому что должен,

 — рассказал Артур.

Актер, ставший известным после роли в фильме "9 рота", также признался, что появление на свет детей изменило его непростой характер: теперь он стал более мягким и сговорчивым и будто сам немного превратился в ребенка. Звездный отец рад видеть в своих маленьких детях самого себя и считает свое отцовство абсолютным счастьем.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с сыном Артуром

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с сыном Артуром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дарья Мельникова поздравила младшего сына Марка с двухлетием: "Открыла с ним материнскую чакру"

14:21, 8 декабря 2020

Комменты 24

I

вот именно такая же ситуация у меня с младшим сыном. забеременела в 5 месяцев старшей дочки, до последнего думала ну как нить рассосется (шутка, знала конечно что не рассосется), но он родился и принес столько любви, счастья и гармонии, и он вообще оказался невероятным, что стало понятно спустя пару лет зачем и для чего это все. Он всеобщий любимец теперь, как и старшая безусловно. Но сложное, но очень счастливое приключение было! младшему приключению скоро будет 11 и мы абсолютно счастливы!

Аватар

За старшего обидно. Если не готова матерью стать, так не рожай.

L

Вот старший будет доволен, когда подрастёт и прочитает мамкины откровения, что не он ей чакры открыл

Аватар

Девочки, как открыть чакру и хде ее искать? Дочь есть, люблю, вроде послушный ребенок, матерью меня зовет хорошей, а чакра не открывается е-моЁ...

Аватар

Нефигасе... «не уверена, зачем стала матерью»... эээээ

Подождите...