В конце ноября 34-летняя Меган Фокс официально подала на развод с 47-летним Брайаном Остином Грином. На днях стало известно, что бракоразводный процесс будет не таким легким, как ожидалось. По информации Us Weekly, актер подал заявление о совместной опеке над тремя детьми: восьмилетним Бодхи, шестилетним Ноем и четырехлетним Джорни. Согласно документам, полученным изданием в понедельник, он добивается совместной юридической и физической опеки над сыновьями. Известно, что Грин не просил никаких алиментов со стороны супруги.

Брайан Остин Грин с детьми


Брайан Остин Грин с детьми

Меган и Брайан были вместе около 10 лет. Грин объявил о своем расставании со звездой "Трансформеров" в мае этого года.

Это ужасно, когда жизнь меняется. Меняется то, чему вы привыкли за последние 15 лет. Я действительно не хочу, чтобы у нас с Меган были разногласия, она была моим лучшим другом в течение 15 лет, и я не хочу ее терять. Я всегда буду любить ее. Я знаю, что она всегда будет любить меня, и я знаю, что наша семья действительно крутая и особенная,

— сказал он тогда в одном из интервью на радио.

Брайан Остин Грин с сыном

В октябре инсайдер говорил, что Фокс и Грину удалось уладить все разногласия, и между ними нет вражды. Однако уже в ноябре источник сообщил, что отношения между актерами обострились.

Меган может быть непредсказуемой и непоследовательной, что является главной причиной того, почему они разошлись,

— говорил источник.

Брайан Остин Грин

Грин и Фокс встречались шесть лет, прежде чем связали себя узами брака в 2010 году. Они познакомились во время работы над сериалом "Хоуп и Фейт" в 2004 году.

Сейчас Меган встречается с 30-летним Колсоном Бэйкером, больше известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Недавно рэпер и актриса впервые вышли в свет как пара. Фокс охотно дает интервью о своей второй половинке, а сам исполнитель рассказывает, что возлюбленная помогла ему побороть наркотическую зависимость.

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Брайан Остин Грин добивается совместной опеки над их с Меган Фокс тремя сыновьями

11:10, 8 декабря 2020

Комменты 16

Аватар

я бы на его месте требовала единоличной. Там мама явно без крыши да еще с нариком живет

W

При разводе по закону уже предполагается совместная опека.

P

совместная опека-это нормально. А какие доводы у Меган против?

Аватар

Эх не совсем по теме, но как же я в детстве была влюблена в его персонаж в БеверлиХиллз, это было что-то) Красавчик! Его можно понять, Машин Ган Келли конечно заботливый отец вроде, но наркомания это болезнь срывов, конечно он переживает о своих детях. Сегодня он чистый - завтра не в адеквате

Аватар

Любимый Дэвид

Подождите...