В конце ноября 25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик отметили два месяца с момента появления на свет дочери, имя которой они до сих пор не афишируют. Все это время молодые родители провели за городом, где наслаждались семейными буднями, каждый день наблюдая за тем, как растет и меняется их малышка.

Немного освоившись в роли молодой матери, Джиджи Хадид поняла, что уже готова выходить из декрета. Несколько часов назад она сообщила своим подписчикам в сторис, что возвращается к работе. Модель опубликовала видео из своего офиса, в подписи к которому рассуждает на тему карьеры и материнства.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Я бы хотела сказать, что возвращаюсь на работу, но быть мамой — тоже работа. Снова в офисе,

— поделилась Хадид.

Джиджи Хадид

Ранее близкий друг семьи уже рассказывал о трудностях материнства, через которые Джиджи прошла сразу же после появления на свет малышки.

Джиджи очень устала, но уже стала замечательной мамой. Первые две недели были тяжелым переходным периодом, но она не жаловалась и счастлива быть мамой,

— рассказал аноним.

Джиджи Хадид с дочерью

Джиджи Хадид с дочерью

С заботами о малышке Джиджи и ее возлюбленному помогает мать модели Иоланда Хадид — именно на ее семейной ферме в Пенсильвании молодые родители вместе с дочкой провели первые месяцы после рождения ребенка. По словам инсайдеров, Иоланда всегда находится на подхвате, может посидеть с девочкой, когда ее родители хотят побыть наедине, а иногда даже берет на себя обязанности медсестры.

Напомним, что в начале этой недели Джиджи Хадид поделилась в своем инстаграме новой серией фото, на которых показала, как выглядела на последних месяцах беременности. Эти фото были сделаны в августе, а уже в конце сентября Джиджи и Зейн впервые стали родителями.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид вернулась к работе спустя два месяца после рождения дочери

12:56, 4 декабря 2020

Комменты 17

R

Какая же она красивая ( нет)

_

На фотках из коллекции Александра Вэнга цвет лица странный, или освещение

S

А как хорошо без неё было...

Аватар

Вот если бы она у шлифовального станка работала, и вернулась, это был бы трудовой героизм :) :)

Аватар

Интересно, а как у нее беременность при хашимото протекала?

Подождите...