Давно 34-летняя Ирина Шейк и ее трехлетняя дочь Лея не становились героинями уличных снимков. Обычно такие перерывы объясняются либо тем, что российская модель занята на работе, либо тем, что дочь проводит время со своим звездным отцом Брэдли Купером, который принимает активное участие в ее воспитании.

Но вчера Ирина с Леей вышли на очередную прогулку по Нью-Йорку и сразу же привлекли внимание охотников за звездами.

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

На публике Ирина Шейк появилась в синем костюме от Moschino. Звезда хорошо утеплилась и надела черный пуховик и ботинки. Лея уже тоже перешла на зимний гардероб и была одета в сиреневое пальто, угги в тон, черные утепленные колготки и белую шапку с меховым помпоном.

Несмотря на то что они гуляли на улице, и модель, и ее дочь были в защитных масках. Лея сняла маску только для того, чтобы перекусить морковными палочками (похоже, Ирина Шейк приучает дочку к правильному питанию, хотя сама и признается, что не сидит на диетах и может позволить себе съесть практически все).

Ирина Шейк
Ирина Шейк с дочерью Леей

Погуляв с Леей, Шейк уделила время и себе и отправилась по своим делам в одиночестве. Она заглянула в салон красоты, где стилист освежил ее прическу.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке: новые фото

11:21, 3 декабря 2020

Комменты 27

K

Здесь не хватает самой главной фотки этой прогулки: "В Вест-Виллидже Шейк столкнулась со Шнабелем, но прошла мимо, даже не обернувшись. В отличие от арт-дилера, который, похоже, хотел с ней поговорить. Теперь в СМИ гадают, оборвался ли роман Ирины и Вито драматичным разрывом или модель просто не узнала бойфренда..."

Аватар

Что за хрень на Ирине?

Аватар

А что это за бахила на сумке надета? Это какой то специальный насумник чтобы дно не пачкать?

T

Ребенок просто ангелочек. Губки мамины. Сладуся такая.

Аватар

Лея хорошенькая!

Подождите...