
Дмитрий Песков
На днях издание "Проект" опубликовало на YouTube свое новое скандальное расследование, которое моментально наделало много шума в сети. В нем говорилось, что у Владимира Путина, возможно, есть третья дочь, матерью которой является акционер банка "Россия" и близкая знакомая президента России Светлана Кривоногих. Сам Путин пока не давал никаких комментариев по этому поводу, но вместо него это сделал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Как передает "Интерфакс", представитель Кремля в саркастической форме раскритиковал материал, опубликованный "Проектом", и заявил, что он не имеет ничего общего с правдой.
Владимир Путин и Дмитрий Песков
Вы знаете, я сам материал действительно посмотрел. Но, скажем так, он малоубедительный. Такой, я бы сказал, эпистолярный жанр. Я склонен относить это к провокационной желтизне, не более того. На серьезный материал это не тянет. Это, конечно, какие-то абсолютно голословные утверждения. Понятно, что будут появляться новые материалы и так далее, это нам известно, и ничего в этом особенного нет. И ничего здесь не заслуживает каких-либо комментариев,
— заявил Песков в разговоре с журналистами.
Дмитрий Песков
Напомним, в расследовании "Проекта" говорится, что Светлана Кривоногих знакома с Путиным еще с 1990-х. Там же рассказывается, что в какой-то момент женщина неожиданно обзавелась элитной недвижимостью (хотя ранее жила в коммуналке в Санкт-Петербурге), завела знакомства с близкими друзьями главы государства, начала работать в банке "Россия", а через какое-то время стала его акционером. Сейчас состояние Светланы, по данным издания, оценивается более чем в 100 миллионов долларов.
Светлана Кривоногих
Дочь Кривоногих родила в 2003 году, при этом в ее свидетельстве о рождении указано отчество Владимировна, а вот графа "отец" так и осталась пустой. "Проект" также утверждает, что девочка феноменально похожа на президента, однако ее снимки издание не стало публиковать из-за того, что она еще не достигла совершеннолетия.
Примечательно, что и о двух дочерях Владимира Путина от бывшей жены Людмилы известно очень мало. Президент тщательно скрывает информацию о детях в целях их личной безопасности. При этом пресса уже давно вычислила предполагаемых дочерей главы государства: журналисты подозревают, что старшей дочерью Путина является совладелица компании "Номеко" Мария Воронцова, а младшей — глава фонда "Иннопрактика" Катерина Тихонова.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
У меня складывается впечатление что я живу в Зимбабве.
Luninaeva, Мугабэ своих жен и детей никогда не прятал. Он и жен выбирал публично на стадионе, под надзором всей страны.
Luninaeva, как в фильме День Выборов 2. А что такое Зурумбия? Зурумбия - это Россия!
Образ Пескова становится символичным, временами нарицательным.
что-то очень много слов. видать, Проект ошибся примерно... ни в чем. И очень напоминает реакцию Легойды на расследование о Гундяеве. Тот тоже распространялся про желтизну да провокацию.
Так забавно, что боты напирают на "где фото", но после ссылки на то, что публиковать лица несовершеннолетних без разрешения законных представителей запрещено, как-то тихо отваливаются.
Провокационная желтизна это его усы.
Про дочку не верю. ВВП своих отпрысков грузит учёбой и отрепьем не дороже Топшопа. А тут прям мажорная бастардка.
Может внучка....
Vlsk, ну, тут мама рулит, видимо. За дочку. А про ее учебу нам не известно.
Vlsk, а где глянуть то можно? Рассуждаете, будто лично знакомы)))
Ой, как будто все ждали, что он скажет «Нас раскусили, это все чистая правда»
Вот странно это. Все своих детей показывают, не боятся. Жен выгуливают. А наш прям-таки боится и даже имен нет.
так песков же пургоносец, плешивый сам сказал.
deo, точнее говоря, его шеф наградил его кличкой "пурген".
Какая разница сколько у него детей. Гораздо интереснее куда утекают деньги из бюджета.
busina, Ну как же, бастардам и утекают в том числе)))
Ejikvtumane, поэтому и скрывает, видимо
busina, вы хотели сказать деньги налогоплательщиков?
Песков - "Очередной поклеп. Про Навку тоже говорили, что у нее есть деньги в офшорах, пытались ее оклеветать. Но на самом деле никаких офшоров у Навки нет. А то что ее паспорт фигурирует в офшорных документах, так в этом нет ничего удивительного - паспорт цыгане в электричке украли."
Ему и часы за 37 лямов жена подарила...И вообще они камбоджийская подделка
Слышали про пескова что это первая секретарша в истории попавшая в форбс
Войдите, чтобы прокомментировать