Практически ни одно появление 45-летней Анджелины Джоли на публике не остается незамеченным. Папарацци следуют за звездой буквально по пятам. И, конечно, прогулки Джоли с детьми — особая удача для репортеров.

Вчера актриса попала в их объективы на выходе из торгового центра в Глендейле, пригороде Лос-Анджелеса. Нести сумки с покупками до машины Джоли помогала ее 12-летняя дочь Вивьен. Девочка особенно близка со своей звездной мамой: на прогулки или по магазинам они часто отправляются только вдвоем.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Так, недавно они были замечены вместе в Лос-Анджелесе. Анджелина и Вивьен неспешно прошлись по магазинам и заглянули в ближайшую кофейню.

Джоли, стоит отметить, успевает уделять время и внимание не только своим шестерым детям, но и любимой работе. Совсем скоро на большие экраны выйдет новый фильм с участием актрисы под названием "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес". В фантастической картине, создатели которой переосмыслили истории об Алисе в Стране чудес и Питере Пэне, Джоли сыграла сразу несколько ролей. Сначала звезда предстанет перед зрителями в образе любящей матери Алисы и Питера (по сюжету они сестра и брат), а потом перевоплотится в злодейку — Королеву Червей.

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"

Кстати, в одном из недавних интервью бывший телохранитель Анджелины Джоли и Брэда Питта восхищался их способностью распоряжаться собственным временем и успевать заниматься семьей и карьерой.

Единственное, что меня удивило в работе с Брэдом и Анджелиной, так это их тайм-менеджмент. У них было время на все: от семейной жизни до благотворительности. Я многому научился у них, а они что-то почерпнули от меня. Прелесть нашей совместной работы заключалась во взаимном уважении,

— рассказал бывший охранник пары, которая в 2016 году приняла решение развестись.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото

15:15, 24 ноября 2020

Комменты 32

M

Как две бомжихи в растянутом тряпье

N

Анджелина больше не снимает фильмы? Как актриса - занята, а о новых ее собственных проектах нет новостей

Аватар

Хотелось бы Вивьен нарядной увидеть.

Аватар

"новЫЕ фото", редакция, умойся, проспись, и научись, уже, наконец-то считать хотя бы до двух. Между новОЕ и новЫЕ разница как минимум в 1. Гении маркетинга, блин.

Аватар

Анджелина на нижней фотке вылитая Натталья Ионова

Подождите...