Благодаря регулярным фотоотчетам папарацци мы можем следить за жизнью 34-летней Ирины Шейк, как за сериалом. Вчера модель в очередной раз попала в объективы. Локация и компания звезды остались неизменными: фотографы подловили Ирину на улицах Нью-Йорка вместе с трехлетней малышкой Леей.

Сначала Шейк забрала девочку с развивающих занятий, а потом решила немного прогуляться. В этот раз Ирина выбрала расслабленный образ в стиле милитари: на ней были брюки с камуфляжным принтом, черное худи, высокие грубые ботинки на шнуровке Magda Butrym и теплый пуховик цвета хаки. День выдался морозным, но солнечным, поэтому образ Шейк дополнила солнцезащитными очками прямоугольной формы.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

И пока Ирина весело проводит время с любимой дочкой, в российской прессе активно обсуждается ее возможное участие в новом сезоне шоу "Холостяк" на ТНТ, главным героем которого станет 37-летний Тимати. Разговоры пошли после того, как рэпер опубликовал на своей странице ролик с моделью, который был снят еще несколько лет назад для рекламы жилого комплекса. Видео получило новую жизнь: Шейк была переозвучена другой девушкой и интересовалась у Тимати, как она может попасть на "Холостяк".

Ирина Шейк с дочерью Леей

После появления этого видео в сети поклонники начали гадать, что бы оно могло означать. Одни решили, что Ирина действительно примет участие в проекте телеканала ТНТ. Другие даже предположили, что именно Шейк является новой избранницей рэпера: мол, так он намекнул поклонникам на романтические отношения со звездой. Однако самым очевидным вариантом является то, что таким образом Тимати просто пошутил и лишний раз привлек внимание к скоро стартующему шоу.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В стиле милитари: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

13:10, 19 ноября 2020

Комменты 19

Аватар

Одеялко с Машей из мультфильтфильма Маша и медведь)) забавно

A

похолодало.оделась

Аватар

Все в масках и даже дети судя по фото, но "наша" как всегда....

K

Яна, дочку Ирины зовут Лиа. Потому, что английская Е читается как И.

M

Без трусов что ли ,так все обтянуло

Подождите...