Сегодня сыну 39-летней Ксении Собчак и 48-летнего Максима Виторгана Платону исполнилось четыре года. По этому случаю звездная мама уже успела с утра опубликовать в инстаграме новую фотографию, судя по всему, снятую во время их недавнего совместного отдыха в Дубае, в подписи к которой оставила для него поздравление.

Главный день календаря и мое главное счастье и радость (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Собчак в новом посте.

Платон

Платон

Папа мальчика Максим Виторган тоже поздравил его с днем рождения в инстаграме. Он опубликовал архивное фото с новорожденным Платоном на руках, а в подписи к нему рассказал о своей любви к сыну и в очередной раз поблагодарил за него Ксению Собчак.

Сегодня Платону 4. Маме его спасибо и браво! Не собирался делать пост, но попал, вдруг, мне текст Жванецкого. И очень точно, и лучше не скажешь. Живи, моя любовь, долго. Видь много. Старей легко. И читай Жванецкого,

— написал Максим, а ниже привел пронзительный монолог "Я не хочу быть стариком" недавно ушедшего из жизни Михаила Жванецкого.

Максим Виторган с новорожденным сыном Платоном

Максим Виторган с новорожденным сыном Платоном

Напомним, что после развода, который случился в 2019 году, Ксения Собчак и Максим Виторган сохранили дружеские отношения и договорились вместе воспитывать сына. Малыш живет вместе с мамой, однако довольно часто гостит у отца и ездит вместе с ним на море. В начале сентября Платон вместе с Максимом, его новой возлюбленной Нино Нинидзе и ее сыном Сашей вместе отдыхали в Турции. Недавно же в отпуск с сыном отправилась уже Ксения: вместе с мальчиком и вторым мужем Константином Богомоловым они весело провели время в Дубае.

Ксения Собчак с сыном Платоном

Ксения Собчак с сыном Платоном

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

Малыш, благодаря стараниям родителей, растет очень смышленым. Платон уже знает русский алфавит, учит английский и китайский языки, отлично запоминает длинные стихотворения, занимается плаванием и восточными единоборствами и ездит на горных лыжах.

У него три раза в неделю плавание. Два раза в неделю спорт. Еще он ходит на занятия английским три раза в неделю и уже говорит большими предложениями... Не хочу, чтобы ребенок становился заложником моих представлений о том, как надо, но я точно знаю, что привычка к каким-то вещам должна сформироваться очень рано,

рассказывала Ксения о режиме сына еще два года назад.

Ксения Собчак с сыном Платоном

В своих интервью Собчак неоднократно признавалась, что материнство кардинально ее изменило: телеведущая, которая раньше не скрывала своей неприязни к маленьким плачущим детям, начала их любить. Кстати, еще при одной из первых встреч Максим Виторган напророчил, что Ксения родит ему сына и станет отличной матерью. Потом актер неоднократно убеждался в том, что оказался прав, и признавался, что Собчак до безумия любит мальчика и делает все, чтобы он рос самым счастливым ребенком на свете.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган поздравили сына Платона с днем рождения

14:32, 18 ноября 2020

Комменты 35

Аватар

Платон Капков

Аватар

Симпатяга:) И чего сейчас спорить на кого он похож - ему 4 года, ещё десять раз поменяется. Главное, чтобы вырос умным как дед Собчак, целеустремлённым как Ксения, деликатным - не как Ксения:) А ещё здоровым и счастливым:) С днём рождения!

Комментарий был удален

Аватар

Задрали )) сходством с Капковым))! Малыш выглядит абсолютно счастливым и любимым ребенком! Хорошо , когда родители имеют неограниченные возможности в развитии способностей чада)!

Аватар

Прекрасный сынишка! Как бы не сложилась личная жизнь, ребенок - это уже большое счастье для женщины.

Подождите...