Несколько дней назад в сети появилась информация, что 22-летний сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова Дени собирается жениться. Скорую свадьбу внуку Примадонны приписали из-за снимков обручального кольца его предполагаемой возлюбленной Марии, которыми та поделилась в личном блоге. Однако оказалось, что девушка выходит замуж совсем за другого человека, а с Дени ее связывают просто дружеские отношения.

Эту информацию подтвердил сам Байсаров-младший.

Мы не встречаемся и мы не помолвлены. Я с Машей всю жизнь знаком, дружу и дорожу ей, и наши семьи прекрасные друзья. Я всей душой рад за Машу и ее жениха и желаю им самой прекрасной совместной жизни,

— написал он в инстаграме.

Дени Байсаров с подругой Марией


Дени Байсаров с подругой Марией

По словам Дени, сейчас центральное место в его жизни занимает карьера. Недавно он окончил частный колледж Oxford Study Courses, где получил диплом бакалавра по специальности "бизнес-менеджмент", и затем окончил магистратуру по специальности "маркетинг и инновации".

Молодой человек также ответил в своем блоге на вопрос, поддерживает ли он отношения со своим отцом. Родители Дени развелись, когда ему было три года, и их развод был скандальным — уже после разрыва они долго не могли договориться, с кем будет жить сын. Однако Дени со всеми членами семьи находится в хороших отношениях.

Если у меня нет в соцсетях фото моего отца или каких-то других членов семьи, не значит, что я с ними не общаюсь. Это мой отец, как можно думать, что мы не общаемся? Семья — мое все. Общаюсь всегда. Вижу всегда. Сейчас по окончании учебы вообще нон-стоп с семьей,

— отметил он.

А вот детали личной жизни Дени пока не раскрыл. Свободно ли его сердце, неизвестно.

Никита Пресняков, Михаил Земцов, Кристина Орбакайте и Дени Байсаров


Никита Пресняков, Михаил Земцов, Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров опроверг новости о помолвке и рассказал об отношениях с отцом

14:30, 5 ноября 2020

Комменты 23

Аватар

Этот Сивов второй Курбан омаров. Марафоны за 7 тысяч толкает - хренотень а-ля "разбуди свою энергию, сделай утро прекрасным" ну раз есть идиоты которые у Зверевой и Дакоты участвуют в марафонах то этот скользкий тип без дохода не останется.

M

Дени-сладкий пирожок)

Аватар

какая мордашка детская, ну какой из него жених

Аватар

Свадьбы не будет! (с)

Аватар

Братья похожи меж собой

Подождите...