32-летняя шведская топ-модель и "ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск стала мамой. 11 февраля у Эльзы и ее бойфренда Тома Дейли родилась дочь, которую они назвали Тууликки Джоан.

Радостной новостью о прибавлении модель поделилась в инстаграме, опубликовав снимок с возлюбленным и новорожденной дочерью.

Эльза Хоск и Том Дейли с дочерью

Самый счастливый моментв  моей жизни — это встреча с тобой. Момент, которым я больше всего горжусь, — это день, когда я тебя родила. Названная в честь двух сильных женщин, моих мамы и свекрови, ты пришла в этот мир как суперженщина с кулачком рядом со своим лицом. Мы всегда будем любить тебя, малышка Туули,

— написала она.

Ребенок стал первым как для Эльзы, так и для ее избранника.

В День святого Валентина Хоск поделилась еще одним кадром с дочкой — в отличие от многих знаменитостей, ее лицо она скрывать не стала и сразу показала малышку общественности.

Эльза Хоск с дочерью

Мой Валентин,

— отметила Эльза.

Эльза Хоск

Эльза Хоск

О беременности модели стало известно в конце сентября. Тогда Хоск опубликовала в своем инстаграме серию снимков, на которых предстала с округлившимся животом. Эльза призналась, что первое время скрывала свою беременность от журналистов и поклонников, но теперь очень счастлива объявить, что начинает со своим возлюбленным новую главу своей жизни.

Эльза Хоск

Напомним, что Эльза Хоск и Том Дейли знакомы уже больше 10 лет. Долгое время они дружили, а в 2015 году начали встречаться. Модель редко публикует фотографии с возлюбленным в инстаграме и не любит делиться подробностями их совместной жизни в своих интервью. Звездная пара живет в Нью-Йорке, где периодически попадает в объективы репортеров. Эльзу и Тома объединяет общая страсть к путешествиям.

Том Дейли и Эльза Хоск

Том Дейли и Эльза Хоск

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск впервые стала мамой

14:30, 13 февраля 2021

Комменты 0

Подождите...